Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Ангелина Робин Гуд — Слив
Слив Оли Поляковой
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон с мощным железом ...


 ginzzu rs7 dual прошивка -Root, Root на Ginzzu RS7 DUAL
alecx
27 декабря 2015 12:25
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
TexnoMozg,
короче мастер запроси 1т на кабель - я так понимаю перемыкая контакты можно дистанционно управлять установкой прошивки--но зятек убедил что это не поможет-так как было две модификаци на 500 и 1000 оперативки( у меня на 1000) и шнуры у них разные--кроме того прога не пошла на поднятие трубы-только проосыпание- а просыпается он и так кнопкой без пробл. shaga мастер сдался--вскрывать.не стал говорит клеяный... дисплей с тайчем и риск неоправдан....вообщем есть еще один сервис по утопленникам-я пока не сдаюсь-наверное влага попала во внутрь платы -она же слоеная как мне пояснили....
Перейти в начало страницы
alecx
31 декабря 2015 20:20
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
всех с новым годом.....пусть всё работает и не ломается.....гинзу опять сдал еще одному мастаку --- весь в ожиданиии как они боятся таких телефонов..... потому как прозвонить плату или еще что у них нет условий да и мозгов у них только перепрошить с компа на коленяхххэлектроники блин только лампочки им вкучивать pobedaРеклама
Перейти в начало страницы
alecx
2 января 2016 17:54
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
теперь уже с наступившим- надеюсь удачным новым годом pobeda
Гинза еще в ремонте== но у меня вопрос к вам -походу вы в курсе всех дел ogon ПОДСКАжите ссылку мне програмку типа Kiees синхронизатора как для Самсунга только мне для планшета навигатора НУ КРАЙ нНАДо. на..Леханд SC7 HD PRO синхронизация по юисби на ПК.....


Сообщение отредактировал TexnoMozg - 2 января 2016 23:20
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
2 января 2016 22:28
Сообщение #24


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
всех с новым годом.....пусть всё работает и не ломается

Вас также с НГ!
Цитата: alecx
Гинза еще в ремонте== но у меня вопрос к вам -походу вы в курсе всех дел ogon ПОДСКАжите ссылку мне програмку типа Kiees синхронизатора как для Самсунга только мне для планшета навигатора НУ КРАЙ нНАДо. на..Леханд SC7 HD PRO синхронизация по юисби на ПК.....

MyPhoneExplorer Client, но самая крутая и функциональная программа (для подобных нужд) - это Wondershare MobileGo.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
2 января 2016 23:30
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
спасибо-за подарок в новый год-был уверен что подберете что либо.... pobeda
Перейти в начало страницы
alecx
3 января 2016 00:19
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Wondershare MobileGo.--вот блин вся английская....пока перевожу ..... а вторая MyPhoneExplorer Client--в упор не видит планшет--сделал все как велено 7 раз нажал - на номерсборки все разблокировалось - галочку на отладку установил---однако...хотя простенькая и я бы разобрался бы с ней....

дополняю- разобрался- прока класс-в пять раз быстрее самсунговского киса пашет=== pobeda контакты законнектил на раз вместе с почтовыми.....разобрался с другими услугами в основном понял. спасибо... boxing а вот как календарь с заметками и задачами НЕ НАШЕЛ как это .......зконнектить....подскажите....муторно все дни рождения больше 100 блютусить

Wondershare MobileGo
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
3 января 2016 22:14
Сообщение #27


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
вот как календарь с заметками и задачами НЕ НАШЕЛ как это .......зконнектить....подскажите....муторно все дни рождения больше 100 блютусить

исходя из ответа поддержки этой программы (за 2014 год), этой ф-ции нет, поскольку они написали, что только планируют ей реализовать. Впрочем, я посмотрю, возможно, есть обновления этой программы и, если они есть, то обновим приложение у нас на сайте и ВЫ скачаете еще раз -> проверите на наличие этих функций.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
4 января 2016 14:34
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
благодарю вас - однако эта прога - MyPhoneExplorer Client-увидила планшет - только при синхроне обращаясь к Ойтлоку моему видит наверное там вирус и не пускает - но нашел выход по 10 мин допуска там есть такая опция = работает гораздо быстрей в разы- все теперь вычищаю дубликаты- вообщем класс - спасибо - теперь не забуду поздравить друзей.... pobeda
эту-Wondershare MobileGo- я и так пока снес-- насторожило и то что она загуглена хоть и не сильно....но она куцая= только контакты= вообщ заточетна под фото игры шоп---но мн это не надо.... а да еще беда вот в сони эрисовском синхроне есть функция =Новые=последние изменения- а в этих прогах нет -- но можно по календарю правда - но в этом случае конеш меньше но всерано дубликатов набьет помимо новых и старые--потом выковыримвай......
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
4 января 2016 23:12
Сообщение #29


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
Wondershare MobileGo

вчера еще добавил свежую версию этой программы (ссылка та же).

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
4 января 2016 23:38
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
спасибо--счас проверим что за девайс.... pobeda
Перейти в начало страницы
alecx
5 января 2016 21:30
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
прогу скачал но еще не разворачивал- спасибо=== вот только пока Гинза в ремонте детвора подогнала двух симочный GT-C6712 = мне он даже понравился- очень удобно все под рукой--вот если бы еще вы мне помогли установить на него shaga ГОЛОСОВОЙ ПОИСК если это возможно - цены бы небыло-а то подслеповат- пока натыркаю....и ще может знаете как установить быстрый набор на номер - не могу найти в настройках- когда на цыфру долго держишь пишет что не задоно...а вот где задать не знаю
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
6 января 2016 22:30
Сообщение #32


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
ГОЛОСОВОЙ ПОИСК

Google Now

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
8 января 2016 19:44
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
касс - спасибо- ну тогда еще один проблемм- хочу на телефон Самсунг-GT-c6712 карты навигации получше- предустановленные Google Maps v2.3.2=но они какието уж очень слабые-- какие только не вкрячу - boxing пишет сори что такие не поддерживаются---надо на какой то ==джапе==
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
8 января 2016 23:35
Сообщение #34


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
Самсунг-GT-c6712

это звонилка и на ней нет GPS.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
10 января 2016 11:34
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
да вот в том то и беда- но карты гогле мапс V2.3.2 бегают хоть и место положения в 500м- но маршрут прокладывают все же и довольно точно - ну когда под рукой совсем ничего нет-а телефон всегда под руками. rubalka Читал где то можно установить мапс V-6- как то что то инницилизиовать надо -а для меня это темный лес- мнебы уже готовый скачать- флеш карта то большая......ну будет трафик жрать д и ладно--на планшете хоть и есть GPS- ОДНАКО и Гугл и Яндекс в основном траффик сосут...через интернет....атут он бегает классно и акум хороший boxing

нашел какойто - Google Maps bare-установилось в игры запустилось оно как то странно в окне миниоперы даже с ее клавой--но карты по четкости хорошие и маршрут пробивает ну на ура на любое расстоячние- кроме того-отличный -поти мгновенны=ПРОСМОТР УлИц---но место положения не определяет и самое печальное только один ВАРИАНТ маршрута пробивает...
Перейти в начало страницы
alecx
13 января 2016 21:16
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
в новвом году проблемы старые-мастер сказал что на гинзу pobeda =нужен новый тайч--за 700 р обещал заменить--теперь вопрос где его заказать... shaga
Перейти в начало страницы
Chel5171
19 ноября 2021 13:44
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
подскажите пожалуйста! Ginzzu RS7 DUAL завис при сбросе к заводским настройкам! андрюшка с вращающимеся потрохами на экране! и ничего больше((( при попытке подключить к кенге так же висит на загрузке 10%
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 30 апреля 2024 20:24