Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Ангелина Робин Гуд — Слив
Слив Оли Поляковой
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Популярные статьи
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон с мощным железом ...
Samsung Pay ушел из России — что делать и как быть? (и ...
Как написать в ватсап не сохраняя номер (пошаговая инст ...
Как удалить все записи со стены ВК? (пошаговая инструкц ...


 ginzzu rs7 dual прошивка -Root, Root на Ginzzu RS7 DUAL
alecx
19 декабря 2015 14:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
я новичек и уже пристарковатый куда писать толком не знаю-достался от сына после испытаний в чайнике=почти новый=Ginzzu RS7 DUAL=
не реагирует низ экрана на косания -нижние кнопки--ОЧЕНЬ НУЖНА ПРОШИВКА-. Ginzzu RS7 DUAL. ПОМОГИТЕ.

можно и за плату... pobeda
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
19 декабря 2015 22:57
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
не реагирует низ экрана на косания -нижние кнопки

может, аппаратная проблема?
По поводу root-прав можете обратиться сюда.Реклама

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 19 декабря 2015 23:57
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
19 декабря 2015 23:47
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
огромное спасибо- я переслал кулибину теперь он починит мой девайс....отпишуь обязательно-подробно....спасибо--знали бы вы сколько вируса я наловил по неопытности -пока искал прошивку.... pobeda
Перейти в начало страницы
alecx
20 декабря 2015 00:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
насчет аппаратного глюка -не знаю мне родственник чинит-я дуб в этом--сын эту ginzzu rs7 d в чайнике испытывал - ну и мне по наследству сбросил--но в принципе все работает-только низ экрана не всегда отвечает...на касания...мне бы на боковую кнопку =СОС- вывести =поднятие трубки= я был бы счастлив....как телефон классный....

TexnoMozg,
извините- за приставучесть- но если в крайнем случае менять тайчскрин....= boxing скажите он приклеен жестко в ginzzu rs7 d= к дисплею или нет.??? то есть можно ли поменять тайч без замены дисплея.....а то в мастерской панику нагоняют....может и подскажите где прикупить или заказать можно.....
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
20 декабря 2015 20:17
Сообщение #5


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
не реагирует низ экрана на косания -нижние кнопки

Цитата: alecx
то есть можно ли поменять тайч без замены дисплея.....а то в мастерской панику нагоняют....

заменить стоит тогда не дисплей, который, как я понимаю, нормально работает, а сенсорные кнопочки (то есть, сенсорную панельку), которая представляет из себя кнопки навигацию. Вы, ведь говорите о том, что не работают сенсорные кнопочки?

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
20 декабря 2015 21:15
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
ну да вы походу меня поняли- и дали пока единственный разумный совет. короче в нижней части дисплея три кнопки или как там ....=домой=обратно= и меню главное наверно... при включении оранжевая прямоугольная по краю экрана загорается мигая как бы тестирует и тухнет= эти кнопки то же загораются но не отзываются =просыпаются они и при прерывании сна тоже. я то думал что они вместе с дисплеем..
скажите ещ пожалуйста а есть такие прошивки или как сделать поднятие трубки на любую из боковых кнопок- ну вместо СОС

и еще специалист мой так прошивку и не смог найти по вашей ссылке= boxing =пока что ему удалось это сбросить на заводские настройки....еще обнаружилось то в мастерской нашей деревенской потеряли уплотнительную резинку-может из за того что дисплей плохо прижимается к стеклу изнутри и плохо отзывается внизу..или я не прав????..

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 21 декабря 2015 00:08
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
20 декабря 2015 23:10
Сообщение #7


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
alecx,
как выход можно поставить навигационные клавиши на сам дисплей (через дополнение, как на Nexus-девайсах). Это отъест часть полезного пространства, но зато будет работать. В приложениях этот бар можно будет скрывать.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
20 декабря 2015 23:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
вооо... класс ..... а главное вовремя---только что мастер отписался что за 700р. прошьет.. счась я ему эту идею подкину-- спасибо вам просто огромное....в нашей деревни за это не берутся вообще только разобрали и резинку из под дисплея потеряли ....вот Курским пишу.. мастерам...

мастер с ваши вариантом полностью согласен =во что написал=Если нижние кнопки - на катринке"Х" не работают, прошивка их не оживит
Но после прошивки их можно программно вывести на основной экран
По поводу ответа правой клавишей, надо пробовать, смотря какой функционал заложил в офф прошивке, кастомных на ваш аппарат нету
Перейти в начало страницы
alecx
21 декабря 2015 11:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
процесс пошел с вашей помощью pobeda
может вы поможите с кастомной или какой другой приемлимой прошивкой на=Ginzzu RS7 DUAL
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
21 декабря 2015 22:29
Сообщение #10


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
alecx,
Gravity Screen Вам в помощь.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
21 декабря 2015 23:20
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
благодарю за внимание к моей проблеме-- прога хорошая.... но у меня он пробуждается без проблемм--хоть кнопкой включения питания =хоть пробуждения -хоть любой из четырех===но вот дальше пробуждения.... пока беда с управлением --мастак оказался надомник-- пока молчит шаманит с бубном--прошивки кастомной то нет.....сложность в том (как он сказал) что у защищенных геморно проникать во внутренности-типа может тач-стекло насмерть приклеяно к дисплею...и в таком роде-посему никто и не берется ремонтировать.... welcome вообщем пока ищем прошивку

хотя если настроить чтоб от потрясения сработал подьем трубки (если это возможно) boxing этоб было круто....так что вы опять подмогли мне...спасибо--- ВАМ-TexnoMozg=
жаль инфы по Ginzzu RS7 DUAL-совсем нет и народ молчит скромно....
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
22 декабря 2015 17:21
Сообщение #12


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
хотя если настроить чтоб от потрясения сработал подьем трубки (если это возможно) boxing этоб было

ф-ция называется "встряхивание", воспользуйтесь приложением Full Screen Caller ID.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
22 декабря 2015 18:01
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
вот это явно то что надо .... rubalka благодарю-- я так и хотел....
Перейти в начало страницы
alecx
25 декабря 2015 14:37
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
процесс- идет - мастер- прошить не может --в нужном месте экран не реагирует чтоб подтвердить новую прошивку и он боится что вообще все слетит-а вскрывать боится что там все приклеяно жестко-- уговорил вскрыть телефон и проверить правильность установки на перекос дисплея предыдущим горе кулибным---но только после праздников. shaga на оф сайте гинзы отказались дать прошивку родную
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
25 декабря 2015 22:42
Сообщение #15


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
чтоб подтвердить новую прошивку

что-то новое :) Когда прошивают кирпичи, то явно не подтверждают ничего, особенно это касается прошивки через SP Flashtool. Даже при перепрошивке через CWM (не Touch) можно делать выбор физическими кнопками: Vol(-/+) и Power.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
25 декабря 2015 23:53
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
да я уже и не знаю что и думать --но вы в очередной раз наверное правы-видимо цену набивает мастак-- я то с ним только по телефону и почте общаюсь--умных слов много наговорил мне - с трудом уговорил еще поковырять...
тут блин напасть какая то..... может подскажите...планшет LEXAND Sс7Pro HD взбесился ПК перестал видеть ......ставлю галку ОТЛАДКА USB--пишет ошибка в настройках-- поле того как снес обновления и убрал галку с Автообновления СЕРВИС ГУГЛ ПЛЕЙ--дочего противный живет своей жизнью--НАГЛЫЙ ЖУТЬ... у меня это первый андроид из за Навитела взял ---вещь моя но управляется со со стороны.....как его заткнуть но при этом чтоб все работало.....без этих маркетов
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
26 декабря 2015 17:50
Сообщение #17


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
тут блин напасть какая то..... может подскажите...планшет LEXAND Sс7Pro HD взбесился ПК перестал видеть ......ставлю галку ОТЛАДКА USB--пишет ошибка в настройках-- поле того как снес обновления и убрал галку с Автообновления СЕРВИС ГУГЛ ПЛЕЙ--дочего противный живет своей жизнью--НАГЛЫЙ ЖУТЬ... у меня это первый андроид из за Навитела взял ---вещь моя но управляется со со стороны.....как его заткнуть но при этом чтоб все работало.....без этих маркетов

много наговорили :) Не особо понятно, но универсальное лечение - сброс настроек.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
26 декабря 2015 18:47
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
извините- это от впечатлений и негодования.....сброс настроек - снесет весь смысл планшета лицензионный НАВИТЕЛ и ОСМАНД.....пока спасаюсь сбросом обновлений до исходной версии- ГУГЛ ПЛЕЯ--и аккаута--но задолбывают уведомления об обновлении -невзирая на установку галок о не оповещении о обновлениях. вся работа андроида завязана на этом гугле....обновил настройки гугловых приложений 7 штук(все что предложил маркет) и все в норме--ПК ВИДИТ -планшет и зарядку принимает...теперь по одной удаляю чтоб узнать от которой зависит ... так что эта проблема решена..... boxing а вот ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ на Ginzzu RS7 DUAL...... please
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
26 декабря 2015 20:38
Сообщение #19


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: alecx
ГУГЛ ПЛЕЯ--и аккаута--но задолбывают уведомления об обновлении -невзирая на установку галок о не оповещении о обновлениях. вся работа андроида завязана на этом гугле...

Настройки-> Приложения-> Выбираете нужное приложение и там будет галочка оповещения - снимите ее и все.

Цитата: alecx
ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ на Ginzzu RS7 DUAL......

ТХ проверьте через MTK Droid Tools и сбросьте сюда, попробую подобрать прошивку.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
alecx
26 декабря 2015 22:08
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
мало того что я эти галочки поставил я еще и остановил прогу програмного обновления -ну синяя со стрелкой..пока гугл заткнулся не обновляется...
по ГИНЗе счас напишу мастаку - телефон то у него еще.....
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 2 мая 2024 09:15