Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Екатерина Мельник — Слив Белки из Физрук
Bloomus — Слив Юли
Pumpur Mur — Слив Кристины Пумпур
Гифки с днем рождения женщине
Юлия Ерохина — Слив Julia Erokhina (eros
Piskulya — Слив Нины Пискулиной
Канима — Слив KANIMA
Популярные статьи
Как добавить партнера в flo? (пошаговая инструкция) — б ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Как почистить верхний динамик на айфоне? (инструкция) ...
Как отключить Яндекс плюс на айфоне? (инструкция) — про ...
Как включить левую руку в КС? (пошаговая инструкция) – ...
Как отправить чужую геометку в телеграме? (пошаговая ин ...
Как рисовать в телеграме? (пошаговая инструкция) — быст ...
TSMC готовится к выпуску 1,6-нм чипов
Как выйти из аккаунта гугл на телефоне не удаляя его ( ...
Как убрать инверсию на камере на айфоне? (пошаговая инс ...


 китайский планшет D101 нужна прошивка
timonn48
12 марта 2016 13:50
Сообщение #561


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Цитата: Shurik1960
подскажите в каком разделе Настроек -включение "Отладка по USB разрешена"

надо включить пункт для разработчиков


Цитата: TexnoMozg
Далее обновите драйверы, возможно, поможет

после очередных мучений, теперь так
Перейти в начало страницы
Shurik1960
12 марта 2016 17:04
Сообщение #562


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
как и где ВКл пункт для разработчиков? В Lenovo такой п. в Приложениях.

Кто знает как скачать по китайской ссылке ? Я скачал какую-то прогу ,установил (квадратики вместо букв, так думаю что китайский алфавит надо добавить ) ничего не разобрать , куда логин куда парол и чо скачивать.Реклама
Перейти в начало страницы
timonn48
12 марта 2016 18:06
Сообщение #563


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Shurik1960
как и где ВКл пункт для разработчиков?


настройки-о телефоне-по номеру сборки клацаешь несколько раз. в настройках появится строчка для разработчиков. там включаешь отладку по юсб

Цитата: Shurik1960
Кто знает как скачать по китайской ссылке ?

по этой ссылке качается китайский браузер. там вводишь данные,которые тебе дал продаван. ищешь нужную прошивку и качаешь через этот браузер. я сейчас качаю,но скорость очень маленькая и не постоянная. к тому же часто вообще останавливается закачка. нажимаешь кнопку обновить и закачка продолжается.
Перейти в начало страницы
Shurik1960
12 марта 2016 19:00
Сообщение #564


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня до прошивки "Для разработчиков " была вкл. Благодаря Вам -Все...ОК,рутировал. Поставил LBE Securiy Master на всякий случай ежли в прошивке троян(по типу как в HOMTOM 7) сидит (пердически выскакивает окно с рекламой игры-достало уже). ЛБЕ блокировал всю рекламу во всех приложениях.
Если не сложно разъясните : 1.В проге открывается 4 раздела : 1.облачко 115 и 3 квадратика, 2. облачко115 и 2 квадратика, 3 2 квадратика 115 и 3 квадратика
4.муссорное ведро и квадратики. Что запущаю?
Куда надо вставлять login и парол (могет переводчик с китайского надоть качнуть и установить, Хочу скачать (по моей ссылке выше) и перепрошить а заодно закинуть на Яндекс-диск для других бедолаг -владельцев роскошного планшетаD101.
Перейти в начало страницы
timonn48
12 марта 2016 21:14
Сообщение #565


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Shurik1960
могет переводчик с китайского надоть качнуть и установить

я ничего не переводил. делал методом тыка)
скачал 2 прошивки, одна не ставится(выдаёт ошибку),вторая мне не помогла(((

других прошивок,подходящих нашему планшету,я вроде не увидел...
Перейти в начало страницы
Shurik1960
13 марта 2016 20:43
Сообщение #566


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
выдает ошибку- попробовать перезакачать. Я кинул свою ссылку на другой форум-качнут и дадут ссыль на яндекс диск.
Перейти в начало страницы
Shurik1960
16 марта 2016 15:41
Сообщение #567


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Особенно крутые поцы методом втыка скачивают.Я методом логистики и сравнения решил раскрыть секреты ентого скачивания : 1. Заходим на сам сайт 115 и справа в углу жмем на стрелочку в кружке -скачать клиент.Затем кликаем 2 раза на скачанный ЕХЕ файл и устанавливаем китайскую прогу. Заходим в прогу и кликаем на 1-й рядок - открывается браузер 114....,жмем + и открываем новую вкладку и в ней прописываем
Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 1 полезных ответов. У вас 0 еще надо 1. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.

2.открывается Нужная нам страничка и остается вставить в 1-ю строчку login (я вставлял " 339379352") а во вторую парол ( в моем случае kersen618618618 ) - см сообщение 560.Жмем интуитивно на самый нижний квадрат и ОПЛЯ-загружается новая картинка.Я нажална 1_й из 3-х квадратиков-и попал на страницу загрузки timonn48 сообщение 563 .Осталось выбрать что подходит для Вашего планшета и тупо скачать ВСЕМ УДАЧИ и приятного восстановления .

качаю 5 прошивок по ссылке китайца для D101, закину на яндекс диск и скину на форум ссылку...Скорость закачки 50-90 кБайт в сек.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 17 марта 2016 00:46
Перейти в начало страницы
timonn48
16 марта 2016 18:42
Сообщение #568


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Shurik1960
Особенно крутые поцы методом втыка скачивают

я вас не оскорблял, почему же вы себе это позволяете? даёшь людям советы,стараешься помочь,а в ответ получаешь это!

Перейти в начало страницы
Shurik1960
16 марта 2016 19:30
Сообщение #569


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Извините,но я не оскорблял, а резюмировал. Это разные вещи. Форум создан для БЕСПЛАТНОЙ помощи друг другу. Зачем партизанить? Рейтинг ВАм поднял за помощь...Итак в папку забросил ТОЛЬКО РАБОЧИЕ прошивки ( остальные не разархивируются, пробовал несколько раз перезагружать) . ссылка(там добавлена папка antonian (сообщение 553) - думаюне обидится : Я.Диск

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 17 марта 2016 00:48
Перейти в начало страницы
timonn48
17 марта 2016 10:59
Сообщение #570


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Shurik1960
Извините,но я не оскорблял, а резюмировал.

это было как раз оскорбление. резюмирование-это или цитата человека или нормальное изложение его мысли, без всяких "поц" и коверканий слов.
тем более там абсолютно ничего сложного нет. разобраться может даже школьник младших классов без знания китайского языка. поэтому я не стал писать инструкцию по скачиванию.
Перейти в начало страницы
Shurik1960
17 марта 2016 18:06
Сообщение #571


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уважаемый (а то опять обидитесь) timon48 надо быть честным : без Вашего скриншота я бы еще 55 лет (сколько уже прожил) тыкал методом втыка, хотя у мя 2 ВО и оба с ОТЛИЧИЕМ .Ну а школьник давно бросил бы тыкать и пошел гулять...
" Резюмирование - это подведение итогов. Суть этого приёма слушания в том, что мы своими словами подводим итог основным мыслям собеседника. Резюмирующая фраза - это речь собеседника в «свёрнутом» виде, её главная идея." Давайте помогать друг другу душевно и без хитростей. И наша дискуссия затянулась,а я пока ВСЕ прошивки позагружал в Планшет- работают. Больше всего нравится на прошивке от antonian. прошивка 1Гб +8гб не разархивируется (качал 2 раза), жаль,потому что мой планшет 1Гб+16Гб. Всем удачи.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 17 марта 2016 22:44
Перейти в начало страницы
timonn48
17 марта 2016 21:01
Сообщение #572


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
я скачал прошивку 1G+8G 1280+800 6582 (если речь о ней), но при загрузке скаттера вылетает ошибка и прошивальщик закрывается(
Перейти в начало страницы
arteha
22 марта 2016 21:04
Сообщение #573


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Такая проблема как у всех, стал кирпичом. при установке игры вырубился и больше не включился. Если подключить к ПК, периодически подключаться и отключается, подавая звуки,сам планшет не на что не реагирует. MtkDroidTools не отображает устройство. Планшет брал с али
На компе светится вот так , при переврошивке флаштулом выдает вот такую ошибку , вычитал, что при такой ошибке надо при подключении к ПК зажимать качельку громкости, тогда ошибка 4032. Говорят надо на прямую поставить на зарядку. Разобрал зарядку, подключил к батарее, черный к черному, белый к красному. Дальше не знаю, что делать, все здесь перечитал раза три.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 23 марта 2016 01:13
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
23 марта 2016 00:14
Сообщение #574


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: arteha
ПК зажимать качельку громкости, тогда ошибка 4032

Ошибки SP Flash Tool и решение

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
arteha
23 марта 2016 07:39
Сообщение #575


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
и это читал, и делал все как написано....никакого результата
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
23 марта 2016 22:51
Сообщение #576


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: arteha
и это читал, и делал все как написано....никакого результата

если Вы ознакомились с той темой, то единственное — искать другую прошивку.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
arteha
23 марта 2016 23:14
Сообщение #577


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
С темой ознакомился. Может не то что-то с драйверами или флеш память полетела (
Перейти в начало страницы
valeriy220
2 апреля 2016 18:26
Сообщение #578


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
здравствуйте, достался мне подобный планшет, только называется LENOVO , плата KT101C_8+1, вообщем из коробки только достался загрузился логотип и помер, проблеммы по питанию, по ходу или контроллер питания помер, или фиг его знает, поковырялся немного в нем, пару раз оживить удалось, запускается логотип и потом артефакты идут, благо достался он мне бесплатно, решил искать плату системную
и чудом на барахолке нашел плату с раздавленого планшета и человек продавал по запчастям, но уже с планшета самсунг плата KM102
купил установил и чудо !!!, заработал, планшет леново грузится самсунгом )))
но есть одно но, высокочастотное мерцание экрана, вроде как смотришь старый телевизор с низкой частотой обновления развертки
ктото сталкивался с таким?
как делаешь яркость на минимум, еще терпимо, но когда яркость побольше , на глаза давит, особенно светлые участки экрана, типа небо в играх и прочее
как вылечить?
как я понимаю плата от одного планшета а экран от другого и нужны lcd драйвера ? мож есть у кого , поделитесь плиз
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
3 апреля 2016 00:37
Сообщение #579


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: valeriy220
как я понимаю плата от одного планшета а экран от другого и нужны lcd драйвера ? мож есть у кого , поделитесь плиз

точно нельзя сказать, что все "заведется", как положено. Но можно попробовать. Для этого нужно знать версию LCD Driver (можно проверить через программу MTKDroidTools).

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 3 апреля 2016 00:37
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
valeriy220
4 апреля 2016 17:39
Сообщение #580


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
не получается через эту программу, на против lcd driver написано что нужны рут права, кликаю внизу на кнопку root но выдает ошибку в правом окне что через установленного на планшете SU получить рутправа невозможно, и процесс в низу по зеленой полоске идет бесконечно
хотя рут права я сделал программой KINGROOT

писец это а не планшет, перестала сд карта работать, пишет повреждение сд карты, требуется преформатирование, планшет не видит карту, хотя ноут все видит
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 19 мая 2024 16:51