Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Серый фон для сторис
Charming Girl — Слив Charming Milana
Белль Дельфин — Слив Belle Delphine
Эбани Бриджес — Слив Ebanie Bridges
misss.anastasiia — Слив
Вероника Золотова – Слив
Meg Banks — Слив Мэг Бэнкс
Популярные статьи
Как добавить партнера в flo? (пошаговая инструкция) — б ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон с мощным железом ...
Как написать в ватсап не сохраняя номер (пошаговая инст ...
Как почистить верхний динамик на айфоне? (инструкция) ...
Как скрыть своих подписчиков в инстаграм? (пошаговая ин ...
Как отключить Яндекс плюс на айфоне? (инструкция) — про ...
Как включить левую руку в КС? (пошаговая инструкция) – ...
Как отправить чужую геометку в телеграме? (пошаговая ин ...


53 страниц 1 2 3 ... 18 19 20 ... 51 52 53
 Перепрошивка китайских телефонов
Xalusiol
4 февраля 2013 18:07
Сообщение #361


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Ответьте мне, какую прошивку мне поставить на китайскую Nokia N8 RM-596?
Перейти в начало страницы
tanuchka_7
4 февраля 2013 18:53
Сообщение #362


Магистр
  • 51

Репутация: 17
Группа: VIP
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Xalusiol,
RM-596 -это для оригинальных. А Вы смотрите здесь Сообщение №3
прошивкаРеклама

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 5 февраля 2013 00:49
--------------------

Перейти в начало страницы
Xalusiol
4 февраля 2013 18:55
Сообщение #363


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
tanuchka_7,
Ссылка на депозит. Значит, остается только "испортить" кабель и перелопатить инструкцию по прошивке?
Перейти в начало страницы
tanuchka_7
4 февраля 2013 21:08
Сообщение #364


Магистр
  • 51

Репутация: 17
Группа: VIP
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Xalusiol,
Ну да получается. Если Вам это действительно нужно. Но если Ваш телефон работает, то смысла в этом не вижу.

--------------------

Перейти в начало страницы
bazhenov79
5 февраля 2013 21:51
Сообщение #365


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Xalusiol,
Прежде, чем что-либо делать Всё же прочтите внимательно 1 и 25 посты. Особенно внимательно про подбор прошивок, для Н8 их штук 9 есть точно и все под разные начинки телефона.
Посмотрите и сравните прошивки с Вашей. Можете посмотреть и ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал bazhenov79 - 10 февраля 2013 20:08
--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
hostodc
6 февраля 2013 15:17
Сообщение #366


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Платформа: MTK NAND
Размер: 128мб
MTK_ROMINFO_v07
Версия: CELLONSZ35_09A_PCB01_GPRS_MT6235B_S01.ONECOM_W3528.BIN
Вер. MCU: ONECOM_W3528
Найдена SecZone! (0x74 Bytes)
FS: 0x02000000:0x06000000
Bootloader: CELLONSZ35_09A_BOOTLOADER_V005_MT6235B_ONECOM_W3528.bin
SecZone будет расшифрована автоматически при сохранении изменений.
Сборка: NONE ONECOM_W3528 ONECOM_09A32 2010/06/22 19:23 BUILD_NO 09A CELLONSZ35_09A
Найдено языков: 18
en-US zh-CN zh-TW fr-FR es-ES pt-PT it-IT de-DE ms-MY id-ID hu-HU vi-VN tr-TR ru-RU ar-SA ps-IR th-TH ro-RO
Кодировка: Unicode

Подскажите, как мне все 18 языков увидеть в телефоне? видно только 3(
Перейти в начало страницы
bazhenov79
7 февраля 2013 16:44
Сообщение #367


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
hostodc,
Такого не встречал. Остальных не было с самого начала (телефон из коробки выдавал только 3) ? Кнопочный сброс пробовали?
Может что слетело в ПО. Можно попробовать "русифицировать" прошивку, слив её с телефона изменив и залить обратно, как описано ЗДЕСЬ. Также можно поискать АБСОЛЮТНО такую же прошивку под ваш телефон google но с русским языком и залить её. Об этом - пост 1 и 25

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
denis7656
10 февраля 2013 13:54
Сообщение #368


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Эту ветку форума читаю, bazhenov79 - ваще крассава, всем помогет. Я тоже стал счастливчиком - обладателем Nokla N8, одна сим, без тв, без Wi-Fi, с ужастным переводом (названия некоторрых пунктов меню даже страшно читать вслух). На передней панели мигает раз в секунд 30-40 лампочка. Из игр - есть только одна про суши. На верхней панели фейковая заглушка якобы для HDMI, под которой находится только болтик для разборки. При подключении к ноутбуку на Win7- появляется выбор типа флеш-память или com-порт, при выборе второго варианта в трее всплывающее окошко пишет - "найдено новое оборудование MT6225". К сожалению, из перечисленных ранее сервис - кодов - ничего подходящего не нашел (все не работают на моём супертелефоне). Один из всех кодов только сумел включить блютус.
Интересует следующий вопрос- Как слить текущую прошивку и проанализировать ее например с помощью программы Wchina tool., и как ее потом можно русифицировать нормально своими руками, а уже после этого залить обратно в телефон ?
Перейти в начало страницы
bazhenov79
10 февраля 2013 19:10
Сообщение #369


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
denis7656,
Слить через программы Spiderman crack или FleshTool, обработать прошивку и залить ими же обратно. Ссылка на программу-русификатор постом выше. Конечно же нужен прошивочный кабель, как описаны на форуме

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Мансур
14 февраля 2013 13:22
Сообщение #370


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здраствуйте,помогите пожалуста,купил телефон нокиа н9 нечего не устанавливается,не открывает игры приложения и т.д.
кто знает как поменять прошивку похожая на эту
*#0000#
Nokia N9
V 05.20
01-01-11
RM-233
Nokia
Variant : 00.00
Language:
V 05.20
01-01-11
RM-233
(c)Nokia
V


если можно по подробнее описать перепрошивку
Перейти в начало страницы
bazhenov79
14 февраля 2013 16:07
Сообщение #371


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Мансур,
Если нормально работает, то, думаю, перепрошивать не стоит. Большего от него врят ли добьётесь и можете сделать только хуже. Данных, приведённых Вами о прошивке мало. Смотрите 1 и 25 пост, где о процессе прошивки, её подборе расписано. Если JAWA - приложения/игры не устанавливаются, то не повезло, железо телефона даже данную платформу поддерживать не будет.
Единственный вариант, если не поддерживается JAVA-приложения - поиск игр/приложений в формате .mrp и попытаться их установить.

В помощь: Установка приложений формата .mrp на китайские телефоны


Сообщение отредактировал TexnoMozg - 15 февраля 2013 01:31
--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
91735aa
14 февраля 2013 17:44
Сообщение #372


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подскажите,а где найти прошивки для китайских телефонов?
Перейти в начало страницы
bazhenov79
14 февраля 2013 23:32
Сообщение #373


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
91735aa,
Модификаций очень много, даже с виду на аналогичный телефон. Узнайте точно информ. о прошивке (как описано в теме) и только поиск google

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Dmart
18 февраля 2013 14:17
Сообщение #374


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Имеется китайский Nokia E71 неизвестно какой модификации (на шильдике нет названия модели), скорее всего TV.
Внешний вид:


При подключении родным комплектным USB кабелем и выборе режима работы "COM порт" компьютер определяет два устройства, первое из которых "6225 COM(data_if)". Долго искал драйвера для него, наконец нашёл, подошли вот эти "MT657xUSB_VCOM_MODEMv1.1123.rar". Однако после установки драйверов ни MobilEdit v.6.1.0.1634, ни несколько версий PhoneSuite не смогли полключиться к этому телефону, нивкакую. Причём MobilEdit не нашёл его ни по кабелю, ни через Bluetooth (хотя телефон с компом соединяются по Bluetooth, я пробовал на Микросовтовском стэке и можно передавать файлы). Поэтому подробностей об этом телефоне я увы, не знаю.
Знаю только следующее:
1) Две активных SIM-карты = есть.
2) Wi-Fi = нет.
3) Bluetooth = есть.
4) TV = есть.
5) FM радио = есть.
6) Акселлирометр = похоже нет (не работает смена ориентации ни в каких режимах, не заглушается звонок когда кладёшь трубку экраном вниз).
7) Основная камера = похоже что 0,3 Mpix (прошивка позврляет установить максимальное разрешение лишь как 640x480).
8) Фронтальная камера = 0,3 Mpix.
9) Обе камеры умеют снимать видео.
10) Фотовспышка и она же фонарик = то ли нету, то ли она не работает в этой прошивке (мне не удалось заставить работать ни вспышку, ни фонарик).
11) Телефон рапортует о наличии всего лишь 378Kb набортной памяти.
12) Вход в инженерное меню осуществляется по коду *#36951#.

Прошивка довольно глючная и малофункциональная.
Так, например:
a) если записать видео с TV, то при просмотре полученного файла ничего не видно, одни полосы и шум.
b) При записи с FM радио записанный файл звучит заметно тише, чем играло по радио.
c) TV на экране отображается со значительной обрезкой кадра по краям (так, что логотип канала виден лишь наполовину).
d) В меню отсутствует пункт "Видеомагнитофон", а я знаю, что в "нормальных" версиях такого телефона он есть и он мне был бы весьма полезен, если в нём есть запись TV по таймеру.

Хотелось бы перепрошить этот аппарат нормальной прошивкой, в которой всё без глюков работает и желательно чтобы в ней был хотя бы "Видеомагнитофон".
Возможно после перепрошивки заработает и фотовспышка с фонариком.

Подскажите нормальную прошивку для этого аппарата.

Я конечно понимаю, что информации мало, однако похоже что получить дополнительную инфу об этом аппарате доступными средствами невозможно. Похоже что для этого нужно паять кабель, сливать FULL и анализировать его. Однако этого телефона нет у вас в "Модели телефонов и их распиновки" и соответственно нужная распиновка не ясна. К тому же я вряд ли смогу сам спаять нужный кабель. Может быть его можно где-нибудь купить? А если нет, то скажите пожалуйста несколько адресов проверенных СЦ в Санкт-Петербурге, которые точно занимаются перепрошивкой таких телефонов и не задирают цены на эти услуги.
Перейти в начало страницы
bazhenov79
19 февраля 2013 04:28
Сообщение #375


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Dmart,
b) При записи с FM радио записанный файл звучит заметно тише, чем играло по радио.
c) TV на экране отображается со значительной обрезкой кадра по краям (так, что логотип канала виден лишь наполовину)
Это можно попытаться исправить в инженерном меню, тем более вход в него знаете, только действовать нужно очень аккуратно, то что не знаете, лучше не трогать (например раздел "скоростная сим" или он ещё и по-другому называется, при активации получаете моментально "трупп" телефона). Также можно поискать софт на ПК, для такой правки (работа со звуком), он существует.
a) если записать видео с TV, то при просмотре полученного файла ничего не видно, одни полосы и шум.
- тут инж. меню врят ли поможет, хотя нужно его посмотреть внимательно
d) В меню отсутствует пункт "Видеомагнитофон", а я знаю, что в "нормальных" версиях такого телефона он есть и он мне был бы весьма полезен, если в нём есть запись TV по таймеру
- здесь, видимо только прошивка, если такая с функцией "видеомагнитофон" действительно под именно такую версию телефона существует (вид телефона - не показатель). Вообще, в таких телефонах он действительно был...но китайцы большие оригиналы... Возможно он будет в архиве софта, выложенном парой постами выше.
Возможно после перепрошивки заработает и фотовспышка с фонариком
- Возможно, но не факт, что правильно.
Для начала слить Фулл (для анализа прошивки и про запас, если что...). Для этого нужен кабель.
Кабели подойдут от старых моделей Sony-Ericsson, Siemens и т.д., главное - наличие "коробочки" преобразователя сигналов USB в Rx, Tx (GND - само-собой будет) или преобразователь высокого уровня сигналов Rx, Tx COM-порта (DTE) в сигналы более низкого уровня Rx, Tx для транзисторно-транзисторной логики (ТТЛ). Это уже на выбор. Продаются (в магазинах связи, барахолках)
Для прошивки телефона нужно знать всю информацию о прошивке, а для этого её нужно сначала "слить" с телефона и проанализировать, например программой China_INFO.exe а потом уже и искать. У Вас известно только одно - процессор МТ6225, что абсолютно недостаточно (кстати и драйвера должны были быть, что-то вроде таких - mtk62xxusb_driver.rar (8 | 123.62 Kb) , что Вы ставили-выше, не факт, что полноценно работают, в этом может и быть проблема согласования с программой на ПК.
Подробнее о подборе прошивок и кабелях -КАБЕЛИ И ПОДБОР ПРОШИВКИ. Там же есть и определение распиновки. Будет кабель или детали для него - с распиновкой или его сборкой разобраться поможем... Также ещё подробно про кабели - КАБЕЛИ
А вот про СЦ в С-П, к сожалению, подсказать Вам не смогу

Сообщение отредактировал bazhenov79 - 19 февраля 2013 06:51
--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Dmart
19 февраля 2013 11:04
Сообщение #376


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: bazhenov79
Это можно попытаться исправить в инженерном меню, тем более вход в него знаете, только действовать нужно очень аккуратно

Посмотрел какие в нём есть настройки - их не много. Порадовало то, что в нём тоже всё по-русски. Однако я не знаю какие из них отвечают за громкость звучания записанного с FM радио WAV или AMR файла и за размеры TV картинки. Не подскажите что именно там искать?

Цитата: bazhenov79
то что не знаете, лучше не трогать (например раздел "скоростная сим" или он ещё и по-другому называется, при активации получаете моментально "трупп" телефона).

Пока я вообще ничего там не изменял. Раздел "скоростная сим" там не видел. И я вкурсе, что его нельзя трогать.

Цитата: bazhenov79
- тут инж. меню врят ли поможет, хотя нужно его посмотреть внимательно

Опять же какую настройку искать?

Цитата: bazhenov79
- здесь, видимо только прошивка, если такая с функцией "видеомагнитофон" действительно под именно такую версию телефона существует (вид телефона - не показатель). Вообще, в таких телефонах он действительно был...но китайцы большие оригиналы...

Да, млин, оригиналы... Нашёл ещё один досадный недочёт: при разговоре с абонентом в меню "нормального" такого телефона должен присутствовать "Модулятор голоса" - тоже иногда полезная вещь, а у меня его нет sad
Вообще, похоже что это у меня очень сильная урезка "нормального" аппарата. Интересно, а могли ли китайцы так обнаглеть, что не установили (сэкономили) светодиоды на вспышку/фонарик?
И возникает такой ещё вопрос: а уместится ли хоть какая-нибудь из "нормальных" прошивок в имеющуюся у этого аппарата набортную память?

Цитата: bazhenov79
- Возможно, но не факт, что правильно.

Заработала бы хоть как-то, хотя бы в режиме фонарика.

Цитата: bazhenov79
Для начала слить Фулл (для анализа прошивки и про запас, если что...). Для этого нужен кабель.
Кабели подойдут от старых моделей Sony-Ericsson, Siemens и т.д., главное - наличие "коробочки" преобразователя

У меня есть кабель от старой настоящей Nokia 6100. Кабель DKU-2, если не ошибаюсь. Коробочка на нём есть. Этот подойдёт?
И не могли бы вы показать фотографии как в итоге должен выглядеть готовый работающий кабель для прошивки.

Цитата: bazhenov79
Для прошивки телефона нужно знать всю информацию о прошивке, а для этого её нужно сначала "слить" с телефона и проанализировать

Это понятно, пока загвоздка в кабеле.

Цитата: bazhenov79
(кстати и драйвера должны были быть, что-то вроде таких - mtk62xxusb_driver.rar (3 | 123,62 Kb) , что Вы ставили-выше, не факт, что полноценно работают, в этом может и быть проблема согласования с программой на ПК.

Рекомендованные вами пока не пробовал, попробую позже. Но пробовал вот эти: MTKUSB_Driver_6225.zip - не подошли. Похоже MobilEdit программка глючная, так как во-первых: по Bluetooth она телефон тоже не видит (хотя Микросовтовский стэк его видит и нормально соединяется с ним и работает) и во-вторых: после установки руссификатора и крэка программа вылетает с ошибкой ("программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта") при выборе меню "Подключить" -> "Телефон". Т.е. либо руссификатор кривой, либо сломана криво. Ещё может быть эти беды из-за того, что у меня на этом компьютере установлен Nokia PC Suite, так как у меня ещё есть оригинальный телефон от Nokia и я пользуюсь PC Suite-ом для связи с ним.
Но всё это, насколько я понял, для сливания FULLа, перепрошивки и настройки неважно. Для этого вообще не нужна ни программа, ни этот комплектный кабель. Единственное что можно было бы узнать в MobilEdit подключив телефон - это краткие (но более подробные, чем есть сейчас у меня) сведения об аппарате и ПО.

Цитата: bazhenov79
Подробнее о подборе прошивок и кабелях -КАБЕЛИ И ПОДБОР ПРОШИВКИ. Там же есть и определение распиновки.

Здесь увы, нету ничего для моего аппарата. Как определять распиновку я понял, но боюсь это будет слишком сложно для меня. Нужен подходящий светодиод, резистор и нужно знать куда тыкать и делать это аккуратно. Паяльник я в руках держал и иногда паяю, но лишь высоковольтные провода и детали (на 220V). А с такой мелочью думаю не справлюсь, да и паяльник нужен мелкий для этого, а у меня его нет. Я бы лучше в СЦ его отнёс на перепрошивку если там цены не кусачие. Но для этого сначала хорошо бы выяснить есть ли "нормальные" прошивки, которыми можно было бы перепрошить этот аппарат и которые влезли бы в его набортную память (принёс бы в СЦ на флэшке и попросил прошить его такой, или одной из подходящих). И нужно определить где есть подходящие СЦ в СПб (подожду, может кто подскажет, а пока сам поищу).
Перейти в начало страницы
bazhenov79
20 февраля 2013 00:48
Сообщение #377


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Dmart,
Если регулировки параметров в инженерном меню, устраняющие баги отсутствуют, то видимо только перепрошивка поможет. Хотя - попытка не пытка и полный сброс и кнопочный сброс хорошо очищают баги приложений, попробуйте.
Цитата: Dmart
Интересно, а могли ли китайцы так обнаглеть, что не установили (сэкономили) светодиоды на вспышку/фонарик?
Бывало и такое.
уместится ли хоть какая-нибудь из "нормальных" прошивок в имеющуюся у этого аппарата набортную память?
Из аналогичного телефона конечно же должно
есть кабель от старой настоящей Nokia 6100. Кабель DKU-2, если не ошибаюсь. Коробочка на нём есть. Этот подойдёт?
Кабель DKU-2 не имеет преобразователя
Но оригинальная Nokia 6100 комплектовалась кабелем CA-42 (схожим с DKU-5), соответственно с "коробочкой".
Видимо у Вас всё есть.
, причём он от USB, значит наиболее скоростной
У DATA кабеля USB DKU-5/CA-42 внутри стоит преобразователь USB-RS232 собранный на микросхеме FT232. Для него необходимо поставить соответствующие драйверы и в системе появится виртуальный COM порт, нпример COM3. DATA кабель имеет на выходе линии RX(прием), TX(передача), GND(общий).
Распиновка кабеля DKU-5 приведена на рисунке. Для работы необходимы только сигналы под номерами 6,7,8.
Т.е. к нему нужны только драйвера (при правильной установке появится виртуальный COM-порт).

Попробуйте эти распиновки, проверить их можно светодиодом или тестером, как описано ранее. Светодиод можно взять от китайской зажигалки - он с линзой (лучше видно при слабом свечении), светит от 3-х батареек, поэтому можно попробовать без резистора, при нечаянном подключении к выводу на разъёме телефона +Vbat (+акуммулятора) сгореть не должен (там не более +3,7-4,2 Вольта). Будет очень ярко светить, но долго лучше всё же не держать (Ток, выдаваемый АКБ значительно больше тока батареек, падения напряжения внутри АКБ, и, соответственно на клеммах АКБ практически не будет).

Прошивок в поиске интернета полно, например случайно найденные:
1. по программе Чина инфо выдаёт: v04E806_YTD3_EVCOM_MT6225S00.E806_YTD1_01_1_20090914.BIN
2. --/-- выдаёт: v04E806_PH1F8_EVCOM_MT6225S00.01_1_20090618.BIN
Полностью вторая

Сообщение отредактировал bazhenov79 - 20 февраля 2013 03:46
--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Dmart
26 февраля 2013 06:13
Сообщение #378


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: bazhenov79
Хотя - попытка не пытка и полный сброс и кнопочный сброс хорошо очищают баги приложений, попробуйте.

Пробовал, безрезультатно.

Цитата: bazhenov79
Из аналогичного телефона конечно же должно

Я имел ввиду уместится ли "полнофункциональная" прошивка от нормального (полнофункционального) телефона этой модели в памяти моего "обрезка"?

Цитата: bazhenov79
Но оригинальная Nokia 6100 комплектовалась кабелем CA-42 (схожим с DKU-5), соответственно с "коробочкой".

Да, пардон, DKU-5 у меня (не оригинальный, китайский аналог).

Цитата: bazhenov79
Прошивок в поиске интернета полно

Дык в том то и дело, что полно. Но нужно как-то выделить из них те, которые хотя бы предположительно смогут нормально работать в моей версии этого телефона. Потом их нужно скачать, записать на флэшку и с этой флэшкой уже идти в СЦ. Ну или самому ковыряться.

И всё же, не могли бы вы показать фотографии хотя-бы одного готового аналогичного тому, что нужен мне кабеля для перепрошивки. Спрашиваю потому что мне не ясно что у этого кабеля будет на конце, который в телефон втыкается. Т.е. На одном конце (который к компу) - стандартный USB, а на другом? Стандартный Mini USB A или просто 3-4 торчащих провода, которые ещё нужно будет найти куда втыкать в телефоне?
Перейти в начало страницы
bazhenov79
26 февраля 2013 22:40
Сообщение #379


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Цитата: Dmart
Я имел ввиду уместится ли "полнофункциональная" прошивка
Должна, они "весом" не сильно отличаются у схожих моделей
Цитата: Dmart
Да, пардон, DKU-5 у меня (не оригинальный, китайский аналог)
Его разбирали (коробочку)? Преобразователь в нём есть? На какой микросхеме?
Выглядеть может по-разному. Конец для ПК может быть USB, COM, LPT. Далее - коробочка с преобразователем (она может быть смонтирована и на самом разъёме). Другой конец (нужны 3 провода) - как повезёт. Если производитель вывел их на разъём телефона - определив их и можно переставив их в нужной последовательности на штейкере к телефону. Можно вскрыть телефон, найти их на плате, подпаяться к ним. Подробнее в 25 сообщении форума.
Фото одного кабеля - выше сообщением есть (DKU-5). Для примера другой Фото

Сообщение отредактировал bazhenov79 - 27 февраля 2013 01:01
--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
pavlovv
27 февраля 2013 07:40
Сообщение #380


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день, у меня беда, после попытки включения камеры слетела прошивка,(в сервисе так сказали), ладно заплатил, попробовал вставить флэшку-тот же глюк....
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
53 страниц 1 2 3 ... 18 19 20 ... 51 52 53
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 11 мая 2024 16:12