Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Асфаль 7 для Android
Каталог
Новинки
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...


 Модифицированные файлы прошивок для Nokia C7, тут будут моды и прошивки только для nokia c7
Богданыч
17 июля 2012 14:21
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
От TexnoMozg:
не за что, ознакомьтесь с нововведением, если по нему будут предложения (внесения в white-list какого-нибудь полезного ФО), то пишите.


Модифицированная прошивка Nokia Belle для Nokia C7 111.030.0609
& Богданыч v2.5 (UR)

Дата Сборки: 14.06.2012
Версия прошивки: 111.030.0609
Прошивка от: Богданыча
Тип издания: Модифицированная
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
RM прошивки: RM-675
Телефон: Nokia C7-00
При загрузке: на диске С: 407,3 Мб
Скриншоты:
01 360f08658c72.jpg 02 3a4cc836794b.jpg 03 53c8d84e93b3.jpg
04 15b727f413bb.jpg 05 2076768091df.jpg 06 Screen7.jpg
Изменение от оригинала:

Изменения от 14.06.12
Восстановление данных с флешки телефона
восстанавливаем:
Установка прошивки в режиме "Dead Mode" - телефон выключенный.
Инструкция:

Удачной прошивки thumbup

Скачать:
Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 1 полезных ответов. У вас 0 еще надо 1. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.

Сообщение отредактировал Богданыч - 10 августа 2012 00:14
Перейти в начало страницы
Богданыч
18 июля 2012 11:17
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: radist7
но папка параметры открывается долго

А при восстановлении данных, случайно не восстановили "файлы" и "параметры".
Если да, то перетянули все баги и глюки с прошлой прошивки.Реклама

Сообщение отредактировал Богданыч - 21 июля 2012 00:11
Перейти в начало страницы
Adode
19 июля 2012 21:36
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В прошиве от Богданыча есть фишка батарейку заряд показывает , по мне очень удачная штука,если есть возможность,может есть у кого отдельно,хочу поставить на другую прошивку.
спасибо.
Перейти в начало страницы
bazhenov79
19 июля 2012 21:57
Сообщение #64


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Adode,
Интересная функция, я тоже заинтересовался. Пока не видел, желательно ещё иметь бы в SIS-формате. Можно попробовать обратиться в ЛС к автору мода smile

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Богданыч
19 июля 2012 23:06
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: bazhenov79
Интересная функция, я тоже заинтересовался. Пока не видел, желательно ещё иметь бы в SIS-формате. Можно попробовать обратиться в ЛС к автору мода

Вы о нижнем баре, где дополнительные выставляются 2 редактируемые кнопки.
Это отдельная программа называется "Belle Extra Buttons v1.3" и есть конечно в сисе. В ней можно дополнительно через одну кнопку в нижнем баре вывести 12 ссылок быстрого доступа к программам.
Хорошая прога.
Перейти в начало страницы
bazhenov79
19 июля 2012 23:41
Сообщение #66


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Богданыч,
"Belle Extra Buttons" в архиве файлов разных версий вроде бы есть. Я имел ввиду отображение заряда батареи/сети в цветном виде по уровням (думаю Adode имел ввиду тоже, а не отображение при самом заряде батареи)
Файлики загружать (на форум - через жёлтую папочку), новости (через модерацию) можно, но в архив файлов - через админцентр при вступлении в команду сайта

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
Богданыч
19 июля 2012 23:54
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: bazhenov79
Я имел ввиду отображение заряда батареи/сети в цветном виде по уровням (думаю Adode имел ввиду тоже, а не отображение при самом заряде батареи)

Понял.
Этот файл вшивается в прошивку.
Называется "avkon2.mif", вшивается в ядро (Core) или в (Rofs2).
Есть много разных модификаций.
Перейти в начало страницы
Adode
20 июля 2012 07:57
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я имел ввиду Баттареы инфо. Искал везде нигде не нашел. Дайте если есть отдельно,буду благодарен.
спасибо.

Чего то не хочет отправлять на английском...
Перейти в начало страницы
alex16ne
20 июля 2012 13:01
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
какая последняя версия феникса?
Перейти в начало страницы
Богданыч
20 июля 2012 15:32
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: alex16ne
какая последняя версия феникса?


PhoenixServiceSoftware2012.16.004.48159Cracked
Размер: 107.83 МБ
Перейти в начало страницы
Adode
21 июля 2012 10:36
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ребят а есть прошивка оригинальная не измененная?просто чтоб русский был язык?
Перейти в начало страницы
Богданыч
21 июля 2012 17:35
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Adode
ребят а есть прошивка оригинальная не измененная?просто чтоб русский был язык?


В любой, здесь выложенной, прошивке "русский" язык присутствует.
Перейти в начало страницы
Adode
22 июля 2012 18:44
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ты пропустил самое главное...оригинальная...
Перейти в начало страницы
bazhenov79
22 июля 2012 18:53
Сообщение #74


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Adode,
Загрузите через какую-либо предназначенную для этого программу, например Навифирм

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
alex16ne
6 августа 2012 15:17
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошил телефон и телефонная книга удалилась. Реально ее востановить или нет?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
6 августа 2012 15:38
Сообщение #76


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13690
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
alex16ne,
если предварительно делали бэкап в OVI

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Богданыч
6 августа 2012 16:32
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: alex16ne
Прошил телефон и телефонная книга удалилась. Реально ее востановить или нет?


На телефоне:
файлы-резерв и востановл.-(правая сенс кнопка) востановить-контакты.
Удачи.
Перейти в начало страницы
alex16ne
7 августа 2012 08:40
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Резервная копия не найдена пишет((
Перейти в начало страницы
Богданыч
7 августа 2012 09:29
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: alex16ne
Резервная копия не найдена пишет((


А вообще когда то, делали копию данных на телефоне?

В сетях интернета нашёл методику замены шрифта на Белле.
Установка:
создаете на диске F:resource папку - Fonts, туда кладёте свой шрифт,
а потом устанавливаете мод выложенный ниже в сис пакете.
Просто установите мод и перегрузите телефон.
Шрифт будет работать с диска F. Для смены шрифта или возврата
на стандарт, удаляем мод в диспетчере приложений.

Архив со стандартным (прямым) шрифтом.
Протестил сам, всё работает.
Удачи.
📎 lfont_184.rar
Размер: 181.39 Kb | Скачиваний: 20
📎 Fonts.rar
Размер: 2.43 Mb | Скачиваний: 16
Перейти в начало страницы
ekzarsist
9 августа 2012 00:13
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
так же проблема с языком на c7
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 25 июня 2026 14:31