Как известно, первый смартфон на Android от Nokia был серьёзно кастомизирован, а приложения от Google – удалены. К частью, без особых трудностей удалось получить root-права и вернуть девайс в стоковое состояние.
Сегодня финская компания Nokia на конференции MWC 2014 официально представила три первых и последних смартфона на Android, а также ультра бюджетный телефон из линейки Asha.
Сегодняшний день невероятно богат на интересные анонсы, которые происходят на выставке MWC 2014. В число таких анонсов попал и новенький планшет от Sony - Xperia Z2 Tablet.