Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Вероника Золотов – Слив
Meg Banks — Слив Мэг Бэнкс
Диана Пожарская — Слив
Ангелина Робин Гуд — Слив
Слив Оли Поляковой
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Популярные статьи
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Как добавить партнера в flo? (пошаговая инструкция) — б ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон с мощным железом ...
Как удалить все записи со стены ВК? (пошаговая инструкц ...
Как написать в ватсап не сохраняя номер (пошаговая инст ...


 Не включается, мигает индикатор Mi A1, Помогите выяснить в чем дело
NN
6 июля 2023 13:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Народ кто знает в чем дело может быть? Недавно сидел в тг переписывался в другом он скинул видео какое то (именно видео не ссылку) и оно фризило довольно сильно, я подумал инет сильно не забивался вышел, подождал снова включил видео все равно фризило. Ну заблокировал телефон подождал, разблокировал вроде норм. Позже буквально 5 сообщений и он зависает на клавиатуре. Снова заблокировал, разблокироваться не хочет, думаю ладно со старым так тоже было нагрузка на цп значит большая, щас там свои вопросики порешает и разблокируется. Разблокировался пишет что то по типу Система не отвечает и вообще заглох намертво. Ну я его принудительно Выключил (громкость минус и повер держал), он перезагрузился (дольше обычного запускался) и постоянно фризил, я с горем пополам ввел пароль и он пошел в перезагрузку(не с начала а к середине где то, определил с помощью прошивки MIUI (качал тут год отработала все ок дело не в ней думаю), тип обычно при запуске сперва белый экран там android one все дела, а потом темная MIUI уже, так вот он с темной сразу перезагружался). Ну как он загрузился я поставил его на зарядку (было 47%, оставил на пару минут стало 52-53%), снова ввожу пароль все ок, как только последнюю цифру вводишь он должен разблокироваться, но этого не произошло он снова завис намертво. Я снова его принудительно выключил, он опять долго загружался и где то под конец загрузки выключился и все. Ну время было позднее я его на зарядку кинул и пошел спать. (когда подключил кабель индикатор заморгал что я проигнорировал). На утро он так и не включился, единственный признак жизни у него это мигающий индикатор при зарядке, который минуты через 2 тоже гаснет. Разобрал телефон проверил питание от акб-есть, от никуда не подключенного контроллера (нижней платы в общем) тоже есть, подключил к контроллеру шлейф который на мать идет, отключил от матери проверил, на конце шлейфа питание тоже есть, седня вот заметил что если все собрать и кинуть на зарядку (без крышки), то на матери начинает маленько нагреваться месть, где с другой стороны ЦП. Пока что это вся инфа которую я выяснил, помогите пожалуйста что с этим делать и возможно ли вообще. К слову при подключению к пк, в диспетчере задач появляется Qualcomm HS_USB QDLoader 9008 (Думаю это признак что проц все же еще жив)

Да, видел похожую тему, прочитал, но у меня большинство признаков другие
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
7 июля 2023 20:21
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Сейчас глубоко погрузиться в пост нет возможности, но по описанию, скорее всего, была забита память. В теле обычно так и бывает, если тг забивает память, потом есть проблемы с загрузкой (логично) и навигацией по приложению, если память забивается почти в ноль, приложение не может сохранить кэш и сбрасываются даже языковые настройки. Поэтому добавили опцию автоочистки при достижении н-занятой памяти.
Касательно дальнейшего, что произошло, нужно будет подумать.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
NN
9 июля 2023 00:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не думаю что дело в памяти, незадолго до этого чистил, 7гб точно было (именно на телефоне не на SD). Плюс предупреждений никаких небыло по типу всплывающих либо в шторке уведомлений

В общем сейчас зацепился то что на компе пишет в диспе этот hs-usb 9008, скачал мифлеш, подключил он отображается. Есть желание теперь его перепрошить) Хотя данные тоже жалко.
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
20 июля 2023 02:48
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: NN
В общем сейчас зацепился то что на компе пишет в диспе этот hs-usb 9008, скачал мифлеш, подключил он отображается. Есть желание теперь его перепрошить) Хотя данные тоже жалко.

данные можно скопировать, никаких проблем в этом нет. Либо через флешер, либо через рекавери

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
otvalich
30 августа 2023 20:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
похоже на отвал проца/памяти, попробуйте плату прогреть феном обычным минут 10, и попробуйте включить. если запустится - то катать проц/память/все вместе, что кажется не особо рентабельно
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 5 мая 2024 14:14