Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птицы для Android
Каталог
Новинки
АСМР — Слив ASMR
Oreob4by — Слив
Vladochka — Слив
Александра Смирнова (Богадовка) — Слив B
Зуки HyperOS — MIUI 15
Темные темы для Telegram
Тема iOS для HyperOS — LyXinhGai
Популярные статьи
Как в телеграм указать свою дату рождения? (инструкция)
13 xos launcher – что это и зачем нужна ЭТА оболочка на ...
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Какие смартфоны Xiaomi, POCO и Redmi обновят до Android ...
Как удалить сообщение в пинтересте? (пошаговая инструкц ...
Флагманы на базе Snapdragon 8 Gen 4 получат рекордные а ...
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Jpegli — привычные изображения в формате JPG станут бол ...
Как скрыть подписчиков в телеграм канале? (пошаговая ин ...


 Драйвер lcd sunvan s8888b
retr77
18 декабря 2019 00:33
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Не че се вес у нее , больше пол гектара, recourse , спасибо kovaxx21, умеете вижу, у китайцев спионерить, закачку уже включил, отпишусь. Обычьный вес вроде как 400, 60-с чемто мгб.А что это там еще какой-то сунван s899c непонятно? recourse
Перейти в начало страницы
Iskatelb
18 декабря 2019 00:47
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очевидно бекапчик одной из похожей модели,однако завтра вечером мне прийдёт ответ от продавца сего дива,если способ kovaxx21 не сработает,то возможно,если мне дадут прошивку или ещё что-то,я вам ее скину и вы попробуете,отпишитесь,если способ сработает или нет.Реклама
Перейти в начало страницы
retr77
18 декабря 2019 01:19
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Iskatlb я вам тоже благодарен, я посмотрю что у меня с прошивкой kovaxx21 получится, да кстати, эта прошива хоть под flash tool, а если официальная?Вообщем посмотрю что там, у меня уже больше 50-ти % скачало, так что, будет она у меня сегодня.

Ну я ребят в шоке уже из трех прошивак файлы перебераю, вообщем в этой прошивке что дал kovaxx21 она шется отлично и 3-м и 5-м flash toolom, но реакция дисплея не та, загорается подсветка и вообще не выключается видно что драйвер стоит не тот вообще, и на ней не загрузки не слышно ни чего, тот же кирпич вообщем. Подкидывал я в нее андроида другого 4.4.2 (там стоит 4.4) запуск (звук приветствия есть) есть,вкидывал с бэкапа файлы ik.bin и boot. реакция дисплея нормальная подсветка через время, как положенно отключается. Вообщем если вдруг будет еще четвертая прошивка вдруг, неработать, то буду наверное покупать новый дисплей с тачем, у меня два дисплея но один в уголку лопнут, другой с засветами (наверно перегрел).

Kovaxx21 , хочу попросить вас , посмотрите пожалуйста еще раз этот ресурс китайский, у них там наверное много таких номерков (в названии прошивки) , может есть еще другая прошивка, я так понял прошивка идет с 4.4.2 андроидом, а там кто их знает , этих китайцев, ну или дайте ссылку на ресурс, я попытаюсь сам поискать, тот дисплей что у меня с засветами, должен отображать, вообщем пока еще на дисплей 100% неисправность, не думаю.
Перейти в начало страницы
Iskatelb
18 декабря 2019 15:25
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Итак,получил от продавца такой ответ

Переустановите тач и т.д,может брак попался.
Перейти в начало страницы
retr77
18 декабря 2019 16:25
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ясно, пристыдили за пол -гектара памяти и двухядерный процессор, у меня этот смартфон дочери, просит чтобы восстановил, красиво показывал, память так сказать, если бы работал я бы ему расширение памяти поставил , шпарил бы аж на ура, у меня уже есть один такой самсунг s7, китай, шил перешил, с ошибками но работает, всети за него много написано, глючил что сабака, я ему расширение сделал и работает по сегодняшний день, правда слетало расширение, повторно сделал, вот такие дела. А на счет дисплея и тача , что они пишут так это отмазка, нужно же причину найти. Тем более если эти смартфоны уже потертые, на них должно быть все , пройденный этап, так сказать, и не каких запороленных архивов с прошивками не должно быть, кто вам даст сейчас денег за архив за старый телефон, скачал недавно такой архив с прошивкой на сунван и удалил, сидит дядя в очках с усами, повыставлял номера телефонов, мол звони покупай у меня пароль на архив, это не дело. Спасибо Iskatelb , что пытаетесь помочь.
Перейти в начало страницы
Iskatelb
18 декабря 2019 16:54
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну,покупайте новый,бюджетный.Данные устройства хорошие,но имеют некие минусы.Сожалею,что не могу пока что ничем помочь.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 27 апреля 2024 18:49