Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
misss.anastasiia — Слив
Вероника Золотова – Слив
Meg Banks — Слив Мэг Бэнкс
Диана Пожарская — Слив
Ангелина Робин Гуд — Слив
Слив Оли Поляковой
АСМР — Слив ASMR
Популярные статьи
Обзор Infinix Note 40: все флагманские фишки по доступн ...
Rulsmart исполнилось 15 лет!
Как добавить музыку в заметки инстаграм (инструкция) — ...
Как добавить партнера в flo? (пошаговая инструкция) — б ...
FOSSiBOT F106 Pro: защищенный смартфон с мощным железом ...
Как удалить все записи со стены ВК? (пошаговая инструкц ...
Как написать в ватсап не сохраняя номер (пошаговая инст ...
Как скрыть своих подписчиков в инстаграм? (пошаговая ин ...
Как почистить верхний динамик на айфоне? (инструкция) ...
Как отключить Яндекс плюс на айфоне? (инструкция) — про ...


 Как понизить требования приложений и игр?
Vld
17 июля 2018 17:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Если, к примеру, у меня Samsung GT-S6802 и установлена прошивка под Android 2.3.6,а приложение/игра требует,как минимум, Android 4,то как понизить требования приложений/игр?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
18 июля 2018 00:58
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Нужно иметь прямые руки — это главное. Если кратко, то редактируется файл apktool.yml, там нужно указать соответствующую версию API. А так, для этого нужно целый мануал писать, как и, что делать. Новинку на раз-два это не сделать.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Vld
18 июля 2018 17:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Насколько я помню,а память у меня неплохая,Вы обещали еще осенью 2017 написать мануал и,даже сообщили, что мне пока скачать,чтобы подготовиться к этому,да только оно,как и многое другое Вами же и стерто!!!Ну,так как насчет мануала?Тема больно интересная,как для меня и других тоже.А что новичек - это не проблема.Как Вы должны были заметить - я "непростой",а продвинутый новичек,так что,думаю,разберемся и с этим!!!
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
19 июля 2018 02:48
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Vld,
я не совсем понимаю Вашего негодования и постоянного возмущения. Что я стер? Ссылку на тему сбросьте, вот там и посмотрим. Если там не было хамства, грубости или флуда, то ничего 100% не было стерто.
Не забывайте, что Вы на форуме не один и я вдень отвечаю, как появляется время, десяткам таких, как Вы и каждый день — это новые люди, поэтому нужно обновлять тему, т.е. писать пост в той же теме с просьбой решить вопрос.
Дата регистрации: 14 июля 2018 14:25

Вашему профилю 5 дней, какой 2017 год? Может, Вы не заходили долго на сайт (более полугода) и Ваш профиль автоматически удалился, так это так и должно быть, но при этом темы и все посты СОХРАНЯЮТСЯ.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 19 июля 2018 02:49
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Vld
19 июля 2018 10:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Большое "Спасибо",что уделили время,поскольку как человек неглупый и разумный понимаю какой груз Вы взвалили на плечи!!!А поповоду себя напомню,что Вы приглашали "прописаться" у себя на странице в vk и мы переписовались по почте,пока Вы не прекратили отвечать,думаю,обидевшись.По поводу моего профиля - чуть больше полугода у меня не было возможности выхода в интернет и мой логин и e-mail на сайте исчез,потому пришлось регистрироваться заново под тем же логином и паролем,но только след от профиля остался и перешол на возобновленный,например,Ваши предупреждения(их 5),но происхождение их затерто,но я то помню за что!!!Все это из темы "Samsung GT-S6802 Ace Duos...."Да, и я из тех не многих людей,кто досконально и всесторонне рассматривает вопрос и за все сказанное - отвечает,а потому я ничего не выдумываю - все есть и было на самом деле!!!

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 20 июля 2018 00:41
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
20 июля 2018 00:46
Сообщение #6


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13446
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Vld
Большое "Спасибо",что уделили время,поскольку как человек неглупый и разумный понимаю какой груз Вы взвалили на плечи!!!А поповоду себя напомню,что Вы приглашали "прописаться" у себя на странице в

прописаться никто не предлагал, максимум — пообщаться по какому-то конкретному вопросу, не помню, какой тогда был предмет обсуждения.
Цитата: Vld
,Ваши предупреждения(их 5)

у Вас 0 предупреждений на сайте, несете какую-то чушь. Если бы у Вас было хоть одно предупреждение, вряд ли, Вы смогли бы сюда писать.
Цитата: Vld
Samsung GT-S6802 Ace Duos...

В общем, я понял, что Вы любитель поговорить ни о чем и бреда пописать (не забывайте, что у меня есть 100% логов, поэтому не нужно сочинять сказки). Этого здесь не надо.
Мануал сделаем, по срокам не сориентирую. Тема закрыта. Мануал появится на главной странице, как только выйдет.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 20 июля 2018 00:48
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 8 мая 2024 16:42