Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Мальвина — Слив Mallvina0
Кристина — Слив Killkristy / Onlykrissst
Популярные статьи
Что такое лолка и как ее установить на компьютер? (поша ...
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...


 Графический ключ samsung i-5500, Как снять графический ключ?
OneIsh
16 марта 2018 00:09
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
И так, по порядку
Почему не сделать hard reset?
-На экране графический ключ. Если делать hard reset в ручную, а именно при включении зажимать определенные клавиши, никакого результата не наблюдается. То есть зажимаю Гром. Вверх+Домой+вкл. Сначала надпись SAMSUNG после надпись модели телефона, и ничего дальше не происходит, ЭТО при удерживании клавиш. Если же отпустить, то телефон начнет загружаться, как обычно. Пробовал и по 5, и по 10, и по 30, и по 60 секунд держать, максимум может отключиться и по новой демонстрировать бесконечно модель телефона.

Почему не прошить через USB?
Зарядка идет, но сам телефон компьютер не видит. Что "Съемный диск" или же "Kies"( не знаю что это) Далее:
ADB Run или командная строка ПК, для удаления ключа и тд.?
-Опять же, дело в "невидение" телефона компьютером, и везде вижу "not found", коротко.
Так вот, вопрос, можно еще что нибудь придумать, или все телефон кирпич? Понимаю модель очень старая)) Но это личный вызов. Лежал он долго, вот нашел - решил оживить, но все попытки тщетны. Есть ли какое то "особое" колдовство или же телефон в утиль? Помогите пожалуйста.))
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
16 марта 2018 01:30
Сообщение #2


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13679
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Доброй ночи, перезагрузите устройство в режим Recovery, выберите factory reset.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
OneIsh
16 марта 2018 02:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
Я же вроде все подробно описал, что телефон не переходит в этот режим. Комбинация клавиш, я правильно понял? Так вот, когда их держишь при включении, дальше экрана на котором написана модель телефона ничего не происходит, я держал по долгу, но толку ноль.

TexnoMozg,
jYLZVMHktfE.jpg

Все) На этом моменте он стоит, пока не отпустишь комбинацию клавиш) В этом и беда, не могу войти в режим recovery

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 16 марта 2018 02:32
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
16 марта 2018 02:35
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13679
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: OneIsh
Все) На этом моменте он стоит, пока не отпустишь комбинацию клавиш) В этом и беда, не могу войти в режим recovery

это называется бутлуп, если бы я не запускал рекавери в подобном состоянии, то не советовал бы. Только в моем случае был циклический ребут, что еще хуже (с точки зрения удобства). Вы уверены, что комбинация верная? На Samsung'ах еще кнопку Home нужно удерживать. Т.е.ю попробуйте разные комбинации и важно проделывать это сразу при включении или еще до, удерживая нужные клавиши. Когда уже пошёл процесс запуска, то рекавери не запустится, как и БИОС на ПК (Windows). Там есть определенное кол-во времени для запуска этой команды.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
OneIsh
16 марта 2018 02:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
Вообщем починил все) Рассказываю, что делал, мало ли пригодиться.
1. Скачал Samsung Kies офф программу.
2. Установил библиотеку Microsoft Visual C++ x84 вроде. Без нее Kies отказывал в запуске
3. Запустил Kies, подключил телефон через USB, ноут его увидел.
4. После этого использовал ADB Run в нем пункт 4 - Reboot Devices. В нем 5 - Reboot Recovery. Таким образом запустил recovery.
Далее все просто, стер юзерс и вуаля, телефон чист))
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
16 марта 2018 03:27
Сообщение #6


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13679
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: OneIsh
Далее все просто, стер юзерс и вуаля, телефон чист))

рад, что все вышло. Теперь можете со спокойной душой идти спать.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 23 июня 2026 18:51