Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Мальвина — Слив Mallvina0
Кристина — Слив Killkristy / Onlykrissst
Популярные статьи
Что такое лолка и как ее установить на компьютер? (поша ...
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...


 HOMTOM HT7 pro тихо играет музыка, музыка играет тихо а при входящем звонке громко
Kratos
18 ноября 2017 01:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Приветствую ребят! помогите с проблемкой-музыка играет тихо, установлена на всю громкость(наушники не подключены)я уже и другие плеера пробывал но всё так же громкость слабая . Музыка закачена в качестве 320kbps. А при входящем звонке та же мелодия которая играла тихо, играет очень даже громко(но тут в настройках я могу уменьшить громкость) как сделать чтобы телефон играл так же громко как и при входящих звонках???

настройки эквалайзера не помогают, кочелька громкости на полную
Перейти в начало страницы
kovaxx21
18 ноября 2017 14:57
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
1.Войти в инженерное меню можно просто прописав специальную команду в звонилке
Команда для входа в инженерное меню: *#*#3646633#*#*
Входим...
2. открываем и свайпом влево находим Audio - жмём . видим первый пункт Normal mode - жмем .
3.листаем вниз и видим мелким шрифтом строчку Max Vol.- 0-160 . там установлено 1?? . меняем на 159,это основное общее значение громкости всех динамиков, и жмем set! , тем самым подтверждаем установку . можно,даже нужно, перед всеми манипуляциями включить плееер через внешний динамик привычную музыку . поменяв значение на 159 вы сразу услышите увеличение громкости и прибавятся даже басы .этого в принципе достаточно . поднимется громкость везде . кто хочет еще громче, то поднимать надо по пунктам подменю - отдельно внешний , отдельно наушники и разговорный динамик.
.в инженерном меню для звонка погромче :
audio>normal mode>
и выбираем пункт-
Type Sip> ниже видим уровни и изменяем каждый пункт

LEVEL 0------ VALUE 112 SEt
LEVEL 1-------VALUE 136 SET
LEVEL 2-------VALUE 160 SET
LEVEL 3-------VALUE 184 SET
LEVEL 4-------VALUE 208 SET
LEVEL 5-------VALUE 232 SET
LEVEL 6-------VALUE 255 SET
Изменяем max vol. 159 set или 155 будет чуть тише .

а чтоб громче плейер орал из внешнего динамика(без фанатизма,а то хрипит)изменяем значения каждого пункта так :
audio>loudSpiker mode>

type Media
LEVEL 0------ VALUE 40 SET
LEVEL 1-------VALUE 60 SET
LEVEL 2-------VALUE 80 SET
LEVEL 3-------VALUE 90 SET
LEVEL 4-------VALUE 100 SET
LEVEL 5-------VALUE 110 SET
LEVEL 6-------VALUE 120 SET
LEVEL 7-------VALUE 130 SET
LEVEL 8-------VALUE 140 SET
LEVEL 9-------VALUE 150 SET
LEVEL 10-------VALUE 160 SET
LEVEL 11-------VALUE 175 SET
LEVEL 12-------VALUE 195 SET
LEVEL 13-------VALUE 225 SET
LEVEL 14-------VALUE 240 SET
max vol. 155 set ...
нажимаем set всегда после изменения значения .!!!

для изменения громкости музыки в наушниках .
audio-Headdset mode
так же в самом низу выставляем max vol. 155 жмем set!
дальше выбираем Type Media и изменяем значения :
LEVEL 0------ VALUE 50 SET
LEVEL 1-------VALUE 70 SET
LEVEL 2-------VALUE 90 SET
LEVEL 3-------VALUE 110 SET
LEVEL 4-------VALUE 120 SET
LEVEL 5-------VALUE 130 SET
LEVEL 6-------VALUE 140 SET
LEVEL 7-------VALUE 155 SET
LEVEL 8-------VALUE 170 SET
LEVEL 9-------VALUE 185 SET
LEVEL 10-------VALUE 195 SET
LEVEL 11-------VALUE 205 SET
LEVEL 12-------VALUE 215 SET
LEVEL 13-------VALUE 225 SET
LEVEL 14-------VALUE 240 SET ... нажимаем set всегда после изменения значения .!!!

После перезагрузка . .Реклама

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 18 ноября 2017 15:00
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 23 июня 2026 19:10