Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Talking Tom для Android
Каталог
Новинки
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Мальвина — Слив Mallvina0
Кристина — Слив Killkristy / Onlykrissst
Популярные статьи
Что такое лолка и как ее установить на компьютер? (поша ...
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...


 Помогите восстановить ARK Benefit I2, Произвел обновление по воздуху
MitrichCool
3 ноября 2017 19:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с восстановлением тела ARK Benefit I2.
Преамбула: Грелся, быстро разряжался. Решил перепрошить (первый раз со смартом работаю). Вроде как получил рут (KingRoot).
Обнаружил в теле обнову по воздуху V009. В конце процесса установки вдруг под изображением робота появляется "Ошибка", и усе приплыли.
Теперь коротко о текущем положении: Дальше рекавери (Android system recovery <3e>) пройти не могу, wipe не помогают. Поиск стоковых прошивок ничего не дал (ссылки на офф. сайт не действительны). Обратился через контакты на офф. сайте, получил архив - ARK_Benefit_I2_V009_new.rar (внутри папка, а в ней файлы и архив target_files-package.zip, а в нем еще файлы и папки и еще архив ota_target_files.zip)
Собственно вопрос: Что мне со всей этой хренью делать? Если я правильно понимаю мне нужно получить zip архив для прошивки через ракавери, но как?

P.S. Вариант с компа не подходит (три разных компа, две разные операционки, три разных usb шнурка, тонны драйверов, а выхлоп один - код 43).
Кстати с другим смартом (fly) и ПК проблем нет.

Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
kovaxx21
3 ноября 2017 23:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: MitrichCool
Помогите пожалуйста разобраться с восстановлением тела ARK Benefit I2.
Преамбула: Грелся, быстро разряжался. Решил перепрошить (первый раз со смартом работаю). Вроде как получил рут (KingRoot).
Обнаружил в теле обнову по воздуху V009. В конце процесса установки вдруг под изображением робота появляется "Ошибка", и усе приплыли.

Вот тут главная ошибка-получив рут не обновляться по воздуху!
Цитата: MitrichCool
а выхлоп один - код 43).
- вот это поподробней пожалуйста.
А в архиве файлы для прошивки флештулом,ищите способ как прошить с ПК.У Вашего есть еще 2 клона это Blackview Ultra и GINZZU S4720.
Реклама
Перейти в начало страницы
MitrichCool
4 ноября 2017 00:30
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: kovaxx21
Вот тут главная ошибка-получив рут не обновляться по воздуху!


Во блин... Получается я сам его приговорил.

Цитата: kovaxx21
Цитата: MitrichCool
а выхлоп один - код 43). - вот это поподробней пожалуйста.


(код 43) Неопознанное устройство usb в диспетчере устройств, у меня типа с пометкой "ошибка дескриптора устройства". Вообщем сколько не бился все одно, связи с компом нет! Быть может в теле usb наелся, а может и с покупки не работал.

За клонов спасибо. Вот как бы родную стоковую в zip для рекавери загнать.
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
4 ноября 2017 02:07
Сообщение #4


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13679
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
В общем, да, оф. сайт у них ,конечно, подвел. Посмотрел, в каталоге тоже ссылка была на прошивку с оф. сайта. Короче, перезалил прошивки для Ark Benefit I2. Есть отдельно boot.img, если что.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 23 июня 2026 17:39