Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Злые птички в космосе для Android
Каталог
Новинки
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Мальвина — Слив Mallvina0
Кристина — Слив Killkristy / Onlykrissst
Популярные статьи
Что такое лолка и как ее установить на компьютер? (поша ...
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...


 как прошить телефон alcatel pop 4 модель 5051D
Testames
28 июля 2017 23:22
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Нужна программа прошивки на alcatel pop 4 модель 5051D и как правильно прошить телефон. Что мне нужно сделать
Перейти в начало страницы
kovaxx21
29 июля 2017 00:22
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ИНСТРУКЦИЯ: Восстановление моделей POP/IDOL линейки и других моделей на Qualcomm до заводского состояния
Через программу MobileUpgrade
Установить драйвера(ссылка есть ниже)
1.запустить прогу на ББ, и! -ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ ONE TOUCH 5051,
2.в выключенный наглухо телефон воткнуть шнурок,
3.на выключенном телефоне зажимаем ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ клавиши- то есть "+" и "-" громкости и "вкл"
4.после появления меню отпускаем клавиши,
5.выбираем загрузку(долгое нажатие на "+" громкости)- втыкаем другой конец шнурка в ББ, нажимаем далее в проге и...
6.через минут 40 тело обновляетсявосстанавливается до стока..(терпиливо ждем-никуда не нажимаемторопимся)
#
Если не помогло читаем ниже:
Инструкция
Представим, что после очень неудачных экспериментов (заводской прошивки в свободном доступе нет) мы испортили загрузчик, рекавери или сломали таблицу разделов. Теперь мы имеем кирпич, который повисает на бутлого и дальше не загружается. Сейчас я расскажу, как быстро восстановить таблицу разделов и прошить заводскую прошивку. Для этого нам понадобятся:
Телефон
USB-кабель
Хороший интернет
Пачка чипсов,пивасик smile
***ОТКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС И СЕТЕВОЙ ЭКРАН***

Поскольку штатный прошивальщик с задачей не справился и выдал ошибку, мы прибегнем к помощи программы для СЦ, которая работает по модному сегодня низкоуровневому протоколу Sahara. Итак, скачиваем программу SUGAR и Drivers
Устанавливаем программу от имени администратора, в конце обязательно жмем NO
Распаковываем драйвера и устанавливаем их от имени администратора (DriverInstaller.exe)
Теперь берем наш телефон и подключаем его к компьютеру (передний порт на корпусе тоже подходит), зажимаем + - и кнопку включения. Видим предупреждение о переходе в аварийный режим. Удерживаем + как показано на рисунке. Телефон загрузился в Download Mode (Qualcomm HS-USB QDLoader 9008)
Открываем SUGAR с ярлыка на рабочем столе
Используем логин и пароль из волшебного спойлера
Отыскиваем нашу модель и нажимаем кнопку Upgrade
В случае установленного раннее рута жмем Yes
Идем курить или пить кофе. В это время "сахар" выкачивает бинарники с сервера и собирает из них прошивку, переразмечая все разделы. В зависимости от времени суток, звезд на небе и фазы луны, прошивка длится от 40 минут до 1,5 часа. Перед входом в аккаунт работника СЦ можно выбрать французский сервер и испытать судьбу
После прошивки закрываем окно и отсоединяем телефон. Ждем 10-15 минут


А вообще лучше писать причину поиска прошивки.Может можно обойтись без столь радикальной меры как перепрошивка.Реклама

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 29 июля 2017 00:37
Перейти в начало страницы
Testames
29 июля 2017 15:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21,
Причина прошивки не ищет 3G сигнал только находит 2G и 4G а 3G без вести пропал даже симки менял и мтс и белайн и мегафон и не где нету 3G только 2G и 4G
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 23 июня 2026 06:49