Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Мальвина — Слив Mallvina0
Кристина — Слив Killkristy / Onlykrissst
Популярные статьи
Что такое лолка и как ее установить на компьютер? (поша ...
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...


 Как разблокировать Sim-карту на смартфоне Wiko Lenny 2?, На смартфоне Wiko Lenny 2 работа Sim-карты заблокирована
Mich102
8 июня 2017 01:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Доброго времени суток! Прислали мне из Германии как маленький презент смартфон Wiko Lenny 2, вещь б/у, но судя по всему не плохая.
Сначала я сбросил его на заводские настройки и вставил свою СИМ-карту, телефон выдал сообщение что Invalid SIM, подумав что симка слишком старая (8 лет) для смартфона вставил другую, по новее - та же самая история.
На сообщении о блокировке есть две активных кнопки UNLOCK и DISMISS (фото прилагаю), жал все и никакого результата - сразу открывается пустой телефонный справочник который можно свернуть и использовать все функции смартфона кроме телефона.
То-есть смартфон полностью рабочий, к Wi-Fi подключается, я обновил Андрюху, активировал Гугл-аккаунт, закачал приложения и т.д. Но всё что связано с СИМ-картой заблокировано, подозреваю - это какая-то импортная региональная блокировка или привязка к номеру (или типа того).
Вопрос: можно ли разблокировать SIM? Если да, то как это сделать?
Или можно ли перепрошить данный смартфон чтоб устранить эту проблему?
Заранее благодарен всем кто примет участие в решении вопроса!!!
Перейти в начало страницы
kovaxx21
8 июня 2017 02:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Mich102 Так как есть родная прошивка на случай восстановления,могу предложить попробовать прошить прошивкой от клона Qmobile i6i ссылка на прошивку
Реклама
Перейти в начало страницы
Mich102
11 июня 2017 17:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошивку скачал, спасибо! Подскажите, где можно посмотреть инструкцию как прошить этот смартфон прошивкой клона, желательно подробную и понятную). Спасибо!

Перепрошил Wiko Leny 2 оригинальной прошивкой, теперь запрашивает разблокировку Sim-карты ME [NP], где брать этот код?
Перейти в начало страницы
kovaxx21
11 июня 2017 20:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Mich102
Подскажите, где можно посмотреть инструкцию как прошить этот смартфон прошивкой клона, желательно подробную и понятную). Спасибо!

все в видео
Перейти в начало страницы
Mich102
17 июня 2017 01:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Радости моей нет предела!!!
Начну по порядку:
В начале у меня был смартфон, который запрашивал разблокировку SIM-карты
maxresdefault.jpg
Потом я перепрошил Wiko Leny 2 оригинальной прошивкой, теперь он стал просить код Sim-карты ME [NP]
Драйвера для прошивки на тот момент были уже установлены
Попытался поставить прошивку от клона Qmobile i6i, скорее всего сделал что-то не правильно по своей неопытности, потому что смартфон перестал включаться. От безнадеги я запустил программу для прошивки Wiko Leny 2, скачанную с оргинального сайта, и начал тыкать шнур в юэсби разъем туда-сюда-туда-сюда, и произошло чудо, мой Ленни начал потихоньку оживать - в начале на экране появился значок зарядки батареи и через пару тыков пошла установка прошивки оригинала.
Андрюха прошился нормально, только слетели оба IMEI-кода.
После долгих поисков решения я все-же получил root-права программой KingRoot_pc_en3.5.0.1157 (другими версиями не получалось), проверил с помощью Root Checker Basic - всё гут, и сгенерировал новые IMEI-коды с помощью Chamelephon.
Всё получилось как нельзя лучше, телефон без проблем принимает наши симки, к тому-же решение оказалось очень простым.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 17 июня 2017 23:27
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
17 июня 2017 23:30
Сообщение #6


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13677
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Mich102
Всё получилось как нельзя лучше, телефон без проблем принимает наши симки, к тому-же решение оказалось очень простым.

замечательно, приятного пользования тогда :)

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 23 июня 2026 04:21