Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Гоар Аветисян — Слив goar_avetisyan из Т
Амик — Слив ame._.ae
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...
Как сделать резервную копию на айфоне, если не хватает ...


45 страниц 1 2 3 ... 7 8 9 ... 43 44 45
 Прошивка Samsung Galaxy S7 (клон), перепрошивка китайской копии самсунг гэлакси с7
Anatolii
13 ноября 2016 15:30
Сообщение #141


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
diagnoz,
у меня вроде 6571,как понимаю ваш случай с удачей ко мне не подходит
Перейти в начало страницы
fluent
13 ноября 2016 16:23
Сообщение #142


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
будем ждать что нам может кто поможет. :-( а тоя в своём налазил уже гугл слетел терь ошибки выдаёт постоянно :-(Реклама
Перейти в начало страницы
Anatolii
13 ноября 2016 16:36
Сообщение #143


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,у тебя такая же проблема?
Перейти в начало страницы
fluent
13 ноября 2016 17:25
Сообщение #144


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
у меня рабочий ток гугл слетел и походу новую прошивку ставить надо так он не встаёт ошибки одни, а бакап что сделал и скинул сюда с него не могу вернуть всё :-( не пойму как там чего в МТК пишет что фай не тот типа того
Перейти в начало страницы
Anatolii
14 ноября 2016 05:27
Сообщение #145


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Xel,у вас есть успехи? если есть отпишитесь


есть еще знающие? так и не могу поставить копия с 7 на ход,все работает но экран не кажет сенсор реагирует,прошивка нужна самсунг SM-G930FD проц 6571,кто-нибудь откликнитесь
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
15 ноября 2016 00:35
Сообщение #146


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Anatolii
есть еще знающие? так и не могу поставить копия с 7 на ход,все работает но экран не кажет сенсор реагирует,прошивка нужна самсунг SM-G930FD проц 6571,кто-нибудь откликнитесь

введите в курс дела. Сразу скажу — нужны ТХ из MTKDroidTools, включая версию LCD Driver.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 06:05
Сообщение #147


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,MTKDroidTools не распознает,отладку включить не могу так как ничего не видно,но думаю вот этот скрин подходит
1478696677.png . встает прошивка 6571 (на прелоадере в прошивке почемуто написано preloader_hexing71_et_lca.bin)

Android info(в прошивке текст док.)
Created by Infinity-Box (c) Chinese Miracle II (c) 2016
Device Brand : samsung
Device Model : Android
Device CPU : MT6571
Device IntName : Android
Device Version : 4.4.4
Device Compile : 15.04.2016 10:27:12
Device Project : ALPS.JB7.MP.V1.14
Device ExtInfo : SM-G900F

Эта прошивка шьет,но экран черный ничего не видно,но сенсор реагирует


Anatolii,на плате надпись :

GS7-71

2016 07 18


Anatolii,натыкал открыл на компе автозапуск фото там написано hexing71_et_lca
Перейти в начало страницы
fluent
15 ноября 2016 07:48
Сообщение #148


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
когда подключение по усб да он так определяется. у меня тоже такое
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 07:49
Сообщение #149


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii, есть бекап моего телефона сделаный перед прошивкой через рекавери

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 16 ноября 2016 01:44
Перейти в начало страницы
fluent
15 ноября 2016 08:09
Сообщение #150


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
мне не подойдёт наверное у меня ЛСД другой и у меня vn920g
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 08:47
Сообщение #151


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,я не знаю даже,я уже весь инет перерыл,толку ноль
Перейти в начало страницы
Feel
15 ноября 2016 10:51
Сообщение #152


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Вчера прошил клон Galaxy S7 MT6580. После прошивки телефон не реагирует ни на что (мертвый), даже на зарядку, комп перестал определять его. Может посоветуете что-нибудь дельное???
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 11:53
Сообщение #153


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
люди помогите если не трудно.
Как можно установить полный бекап системы через флеш тул,в бекапе скатер файла нет

Feel,
процессор не совпал,попробуй мтк6571,если оживет то у тебя та же беда как и у меня)
Перейти в начало страницы
Feel
15 ноября 2016 12:02
Сообщение #154


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
так как прошить, есть телефон не определяется компьютером??
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 14:13
Сообщение #155


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Feel,
установи дрова к телефону,если установлены,возьми прошивку 6571 влей в флоеш тул,вытащи с телефона батарейку,нажми в проге загрузить и подключи телефон зажимая + должно пойти,у меня тоже был кирпич
Перейти в начало страницы
fluent
15 ноября 2016 17:15
Сообщение #156


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я так понял что главное к прошивке это ЛСД драйвер ?!?!?
Перейти в начало страницы
Feel
15 ноября 2016 18:18
Сообщение #157


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
дай ссылку прошивку пожалуйста!.. телефон обнаружился компом.
Перейти в начало страницы
Anatolii
15 ноября 2016 18:33
Сообщение #158


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Feel, прошивка

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 16 ноября 2016 01:45
Перейти в начало страницы
Feel
15 ноября 2016 18:47
Сообщение #159


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
попробуйте эту прошивку пароль на архив
Для просмотра скрытого текста нужно оставить на форуме 3 полезных ответов. У вас 0 еще надо 3. Флуд удаляется, а флудеры банятся! Попробуйте помочь другим форумчанам дельным советом или создайте тему и станьте её куратором.


вот эта подошла, прошился все отлично))

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 16 ноября 2016 01:45
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
16 ноября 2016 00:43
Сообщение #160


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Anatolii
Эта прошивка шьет,но экран черный ничего не видно,но сенсор реагирует

ибо не подходит версия LCD Driver, поэтому без точных ТХ прошивку рабочую не подобрать, конечно, иногда везет без версии LCD Driver подобрать рабочую, но это случается не так что.
Ориентироваться можно также по ALPS.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 16 ноября 2016 01:46
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
45 страниц 1 2 3 ... 7 8 9 ... 43 44 45
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 27 июня 2026 23:38