Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Doodle Jump для Android
Каталог
Новинки
Гоар Аветисян — Слив goar_avetisyan из Т
Амик — Слив ame._.ae
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...
Как сделать резервную копию на айфоне, если не хватает ...


45 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
 Прошивка Samsung Galaxy S7 (клон), перепрошивка китайской копии самсунг гэлакси с7
RaLinski
4 марта 2017 08:55
Сообщение #421


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
kovaxx21, Отлично спасибо!! Обязательно попробую, вот только бы скачать это все.. Что то у меня зарегится там не получается,


ОЙ!!! Есть зарегился.. Там картинка какая то странная )) обрисовать надо было.. Качаю щас попробуем


Цитата: kovaxx21
С чужим lk.bin будет драйвер дисплея отображаться тот что прошили.Только подбирать остается.Встретился еще такой бэкап G930FD ссылка

Ех!!((

Все архивы с ошибками скачались((

Цитата: kovaxx21
С чужим lk.bin будет драйвер дисплея отображаться тот что прошили.Только подбирать остается.Встретился еще такой бэкап G930FD ссылка


Кароче разобрался ..

Результат не дал плодов.. Сама прошивка с той ветки вообще не подошла, телефон срабатывает на вибрации с одинаковой чистотой, то есть просто уходит на перезагрузку..

Менял местами все файлы с других архивов.. Ничего не помогло.. _ У меня самый замечательный телефон, за три месяца никакого результата.. google thumbup
Нет ну вообще повезло, именно тут с ветки скачал прошивку, все вроде зорово, и даже кнопки горят дисплей слегка подсвечивает, а драйвер не тот.. Главное Плероадер подошол.. Вот вроде все,,, Пол пути осталось..

А оно вот как)((((
Перейти в начало страницы
kovaxx21
4 марта 2017 16:41
Сообщение #422


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
RaLinski есть еще прошивка от Bylynd M5 прошивка
Обзор на YouTubeРеклама

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 4 марта 2017 17:42
Перейти в начало страницы
ProXStyle
6 марта 2017 00:55
Сообщение #423


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,kovaxx21, благодарю. Теперь он все показывает и кнопка Backup доступна.



Теперь у меня такой вопрос возник) Бэкап надо сделать просто нажав кнопку Backup?)

Прошу прощения. Загрузил не тот скриншот.
Вот нужный.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 6 марта 2017 02:33
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
6 марта 2017 01:35
Сообщение #424


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: ProXStyle
Теперь у меня такой вопрос возник) Бэкап надо сделать просто нажав кнопку Backup?)

Инструкция по MTKDroidTools

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
ProXStyle
6 марта 2017 13:00
Сообщение #425


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21, я отправил вам ссылку на бэкап в лс. Не знаю как проверить дошло или нет)
Перейти в начало страницы
kovaxx21
6 марта 2017 15:38
Сообщение #426


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ProXStyle В MTK Droid Tools не писало Внимание Ubifs File System ?
Если да то понятно почему из под Windows не могу разобрать образ system.img.
Перейти в начало страницы
ProXStyle
6 марта 2017 17:53
Сообщение #427


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21, не припоминаю не каких надписей подобного рода. А где должно было быть написано? Может просто проглядел
Перейти в начало страницы
kovaxx21
6 марта 2017 18:42
Сообщение #428


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ProXStyle
А где должно было быть написано?

Типа такого
214736-500x382.jpg

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 6 марта 2017 23:31
Перейти в начало страницы
ProXStyle
7 марта 2017 10:34
Сообщение #429


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21, нет. Точно ничего такого не было)
Перейти в начало страницы
kovaxx21
7 марта 2017 11:32
Сообщение #430


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ProXStyle
нет. Точно ничего такого не было)
Значит слился криво бэкап.Показался подозрительно малый размер system.img - обычно побольше бывает.256мб маловато если не Ubifs а EMMC.
Перейти в начало страницы
ProXStyle
7 марта 2017 11:42
Сообщение #431


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kovaxx21, и что делать в таком случае?
Перейти в начало страницы
kovaxx21
7 марта 2017 11:48
Сообщение #432


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ProXStyle
и что делать в таком случае?
Еще раз попробуйте отбэкапить.
И попробуйте прошить этой прошивкой LCD Driver в ней такой же st7701_fwvga_boe

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 7 марта 2017 13:09
Перейти в начало страницы
sergei1094
7 марта 2017 20:52
Сообщение #433


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет, принесли мне мёртвый ТА.
Device CPU : MT6571
Device Version : 4.4.4

Всё что о нём я знаю. В конце концов телефон включился, но экран не показывает (чёрный с мерцающими полосками). Прошивал прошивкой MT6571_NAND_samsung__SM-G900F__Android__4.4.4__ALPS.JB7.MP.V1.14.
Люди добрые помогите в слепую дойти до включения отладки по USB. Методом тыка не получается подобрать подходящий LCD драйвер. Бэкапа на данный ТА нет и не было по видимому. Без отладки сам понимаю что тяжко искать подходящую прошивку. Но всё же прошу помощи. Спасибо за ранее smile

С needrom'а скачал прошивку, распаковал и смотрю что все файлы не имеют расширения. Это как?)
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
7 марта 2017 23:16
Сообщение #434


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: sergei1094
С needrom'а скачал прошивку, распаковал и смотрю что все файлы не имеют расширения. Это как?)

если не включено отображение расширений, то, может, не показывать, но, видимо, не в этом проблема?
Пробовали писать продавцу по поводу прошивки?

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
sergei1094
8 марта 2017 07:44
Сообщение #435


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg, написал. Но от них полная тишина. Уважаемый TexnoMozg, если от старой прошивки не осталось и следа, то смысла уже от MTKdroidTools никакого нету? Или же я не прав? Просто если смысл есть, мне бы ориентир по скриншотам) На 7-ой странице я так понял у кого то получилось по скринам сделать, но как я понял скриншоты были отправлены в личку.

Цитата: TexnoMozg
если не включено отображение расширений

Я сказал так как я сказал :) Скачивая архив с needrom'a, файлы что в запакованном виде, что в распакованном - не имеют расширения! Я попробовал к ним добавить все необходимые расширения и подставил другой статтер. Прошится - прошилось, но теперь в бесконечной перезагрузке))
Перейти в начало страницы
kovaxx21
8 марта 2017 10:07
Сообщение #436


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: sergei1094
что в запакованном виде, что в распакованном - не имеют расширения!

Прошивка слита через Miracle Box или подобным боксом.И обычно флештулом заливается нормально.

Цитата: sergei1094
подставил другой статтер. Прошится - прошилось, но теперь в бесконечной перезагрузке))

так правильно,в чужом скаттере другие адреса разделов.

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 8 марта 2017 11:11
Перейти в начало страницы
sergei1094
8 марта 2017 11:43
Сообщение #437


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: kovaxx21
так правильно,в чужом скаттере другие адреса разделов.

Это я знаю. Просто дело в том что тот (с needrom'a) скатер был пуст и FlashTool ни как не хочет его принимать, а загружать прошивку во Flash Tool тем более. Пробовал разные версии
Перейти в начало страницы
kovaxx21
8 марта 2017 12:28
Сообщение #438


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
sergei1094 разбирайте смотрите надписи на плате.Хоть что то за что можно зацепиться.
Такую не смотрели прошивку?

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 8 марта 2017 13:38
Перейти в начало страницы
sergei1094
8 марта 2017 13:09
Сообщение #439


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: kovaxx21
разбирайте смотрите надписи на плате.Хоть что то за что можно зацепиться.

Разобрал. Вижу: Печатными чёрными буквами написано - 6A4+2+B.
Далее белая наклейка, на ней следующее: GS7-7MB V2.0 | 2016 07 18.
В ней же: 201610082G4+2..
..20160921 FW
Ну и под наклейкой написано BW6 1643. Больше ничего
Перейти в начало страницы
kovaxx21
8 марта 2017 13:39
Сообщение #440


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
так в прошивке на которую и дал ссылку в описании - GS7-71mb v2.0
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
45 страниц 1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 28 июня 2026 03:13