Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Гоар Аветисян — Слив goar_avetisyan из Т
Амик — Слив ame._.ae
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...
Как сделать резервную копию на айфоне, если не хватает ...


45 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
 Прошивка Samsung Galaxy S7 (клон), перепрошивка китайской копии самсунг гэлакси с7
komptrade
19 декабря 2016 21:55
Сообщение #301


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Ulugbek,
мне ни одна не подходит((
Перейти в начало страницы
RaLinski
20 декабря 2016 10:23
Сообщение #302


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ulugbek,
Охохохо!! Будем смотреть спасибо!! Ребят, а если прелоадер затертый. Разве мне уже что то поможет без рут?

У кого там Вьетнам был? Мт 6580? 930 ФД.. Жду человек должен ответить.. Даст оригинальное гавно.. От оригинального донора.Реклама
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
21 декабря 2016 00:34
Сообщение #303


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: RaLinski
Охохохо!! Будем смотреть спасибо!! Ребят, а если прелоадер затертый. Разве мне уже что то поможет без рут?

если затерли preloader, краткий гайд

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
fluent
21 декабря 2016 19:00
Сообщение #304


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
уря ловите родной прелоадер на одну симку
Неделю мучился, восстанавливал S7 с платой "GS7-71mb v2.0". Благодаря форуму получилось.

всё равно в нём ошибки у меня есть гугл не работает. и ещё в каком то приложении выдаёт ошибку. но с родным прелоадером можно собрать нормальную я думаю :-(

камера не работает настройки дисплея работает :-(((

что там теперь какие файлы надо менять у меня вроде бакап старый есть?

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 22 декабря 2016 01:17
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
22 декабря 2016 00:17
Сообщение #305


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: fluent
всё равно в нём ошибки у меня есть гугл не работает. и ещё в каком то приложении выдаёт ошибку. но с родным прелоадером можно собрать нормальную я думаю :-(

пробовали прошивать стоковые GAPPS для своей версии Android? Разумеется после нужно будет сделать сброс настроек.

Цитата: fluent
камера не работает настройки дисплея работает :-(((

а вот здесь, видимо, проблема уже в драйверах камеры

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
fluent
22 декабря 2016 15:06
Сообщение #306


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: TexnoMozg
пробовали прошивать стоковые GAPPS для своей версии Android? Разумеется после нужно будет сделать сброс настроек.

это тоесть найти стоковый гаппс и попробовать записать его?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
23 декабря 2016 00:36
Сообщение #307


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: fluent
это тоесть найти стоковый гаппс и попробовать записать его?

да, в соответствие с версией Android можно скачать Google APPS из оф. репозитория.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Tushkan
25 декабря 2016 11:55
Сообщение #308


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Нужна прошивка на данный телефон:

Samsung S7



Данные с MTKDroidTool


Здравствуйте! Нужна прошивка на этот телефон:

Hardware : MT6571

Model : MT6571

Build number : ALPS.JB7.MP.V1.14

Build date UTC : 20160729-132441

Android v : 4.4.4

Baseband v: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V38, 2016/07/06 18:10

Kernel v : 3.4.39 (cs2@xhldell-PowerEdge-T620) (gcc version 4.6.x-google 20120106 (prerelease) (GCC) ) #1 SMP Fri Jul 29 21:22:29 CST 2016

Uboot build v : ----- необходим root shell

LCD Driver IC : 1-jd9261_qc_cpt_qhd_dsi_vdo_lcm_drv
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
25 декабря 2016 21:10
Сообщение #309


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Tushkan
LCD Driver IC : 1-jd9261_qc_cpt_qhd_dsi_vdo_lcm_drv

к сожалению, пока по этому параметру, прошивки нет.
Цитата: Tushkan
Build number : ALPS.JB7.MP.V1.14

если смотреть с этой стороны, то есть несколько прошивок в т.ч. на 658*
Под MT6571 есть одна прошивка кое-как соответствующая Вашим требованиям.
Собственно, вот прошивка [Android 4.4 KitKat].

Хотя, как вариант, можно попробовать эту прошивку, также под 6571.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Tushkan
26 декабря 2016 11:52
Сообщение #310


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Подскажите еще пожалуйста, а как объединить память на данном устройстве, а то вообще ничего не возможно поставить...
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
26 декабря 2016 23:58
Сообщение #311


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Tushkan
Подскажите еще пожалуйста, а как объединить память на данном устройстве, а то вообще ничего не возможно поставить...

посмотрите на предмет объединения памяти и sdcard.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 27 декабря 2016 00:59
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
vova1971
28 декабря 2016 14:09
Сообщение #312


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
скажите пожалуйста а как войти в режим прошивки в samsung s 7 копия G920F 6572 пробовал разные варианты не помогло может я неправильно что то делаю?

и скиньте пожалуйста прошивку к нему у меня стоит G920FXXU1AOBN а то телефон принимает по интернету разные китайские программы и рекламы спасибо!
Перейти в начало страницы
fluent
28 декабря 2016 19:46
Сообщение #313


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
vova1971,
прошивку лучше свою скинь малоли кому что из неё надо :-(
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
28 декабря 2016 23:16
Сообщение #314


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: vova1971
скажите пожалуйста а как войти в режим прошивки в samsung s 7 копия G920F 6572 пробовал разные варианты не помогло может я неправильно что то делаю?

имеете ввиду Recovery?
Цитата: vova1971
и скиньте пожалуйста прошивку к нему у меня стоит G920FXXU1AOBN а то телефон принимает по интернету разные китайские программы и рекламы спасибо!

ну, так почистите от левых приложений, чтобы не было рекламы, если вшито в систему, то сложнее. А без ТХ даже и искать нечего. На такие клоны прошивку найти не так-то и легко, на оригинал — без проблем, а на клон нужны ТХ, ибо и разновидностей — сотни.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
vova1971
29 декабря 2016 08:39
Сообщение #315


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Скажите как перевести телефон в режим прошивки ? samsung s 7 копия G920F 6572
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
30 декабря 2016 00:47
Сообщение #316


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: vova1971
Скажите как перевести телефон в режим прошивки ? samsung s 7 копия G920F 6572

Я вам уже ответил. Еще более конкретно — перепрошивка через FlashTool. Если еще раз продублируете, получите предупреждение.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 30 декабря 2016 01:47
--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
szhigalov
31 декабря 2016 18:33
Сообщение #317


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не могу найти прошивку для клона Samsung Galaxy S7 MTK6735 4G/LTE
внутри чипсет MTK6735V плата S205L MB V.1.0
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
1 января 2017 01:31
Сообщение #318


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: szhigalov
Не могу найти прошивку для клона Samsung Galaxy S7 MTK6735 4G/LTE
внутри чипсет MTK6735V плата S205L MB V.1.0

С Новым годом! Касательно вопроса, то нужны ТХ из MTKDroidTools, если не покажет, то попробуйте через CPU-Z, хотя бы что-то, по этим данным, ну, не найти.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
szhigalov
1 января 2017 22:28
Сообщение #319


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,
Телефон кирпич не как не глянуть через MTKDroidTools

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 2 января 2017 00:31
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
1 января 2017 23:33
Сообщение #320


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: szhigalov
Телефон кирпич не как не глянуть через MTKDroidTools

удалил ссылку. То, что Вы его покупали в шарашкиной конторе и так понятно. Просто делки покупают за $20-30 подобные изделия в Шеньчжене, а потом продают здесь в несколько раз дороже...
Если устройство загружается до заставки — проверить ТХ можно. Если полный кирпич (не включается и не подает признаков жизни) — ищите тест поинт и сбрасывайте все. Найти прошивку в этом случае крайне сложно, ибо нет ТХ, а подобных клонов — тысячи.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
45 страниц 1 2 3 ... 15 16 17 ... 43 44 45
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 28 июня 2026 03:13