Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Гоар Аветисян — Слив goar_avetisyan из Т
Амик — Слив ame._.ae
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...
Как сделать резервную копию на айфоне, если не хватает ...


45 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
 Прошивка Samsung Galaxy S7 (клон), перепрошивка китайской копии самсунг гэлакси с7
Anatolii
28 ноября 2016 16:58
Сообщение #221


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
fluent,
получилось?
Перейти в начало страницы
fluent
28 ноября 2016 18:17
Сообщение #222


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,
да другую версию поставил флештула. тока в рекавери не заходит :-( даже через МТК. Через АБД терминал можно зайти?

урЯ я свою прошивку нарыл! камера всё работает :-))) позже скину бакап. если ещё МТК его увидит :-)Реклама
Перейти в начало страницы
kovaxx21
28 ноября 2016 22:31
Сообщение #223


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: fluent
если ещё МТК его увидит :-)

adbd-Insecure-v2.00.apk в помощь-часто помогает ссылка устанавливаете на телефоне,затем запускаете и выставляете 2 галочки в ней.После подключаете телефон к МТК Droid Tools.

Сообщение отредактировал kovaxx21 - 28 ноября 2016 23:34
Перейти в начало страницы
Anatolii
29 ноября 2016 17:16
Сообщение #224


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,
блин дружище жду с не с терпением,я так и не сделал камеру,надеюсь на тебя

kovaxx21,
да согласен тоже наткнулся в нете на нее,с помощью ее смог получить временный рут

а саму прошивку сможешь скинуть с которой камера работает,я не знаю как бекап через дройд ставить
Перейти в начало страницы
fluent
29 ноября 2016 18:33
Сообщение #225


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Anatolii,fluent,
блин дружище жду с не с терпением,я так и не сделал камеру,надеюсь на тебя
Ща пока времени нет :-( Я себе нарул под свой две симки работают прошивку сохранил. Пока к МТК не могу подключить запишу дрова заново....
Перейти в начало страницы
Anatolii
29 ноября 2016 19:40
Сообщение #226


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,
буду ждать,вся надежда на тебя,я все перепробывал

fluent,
можешь ссылку дать на прошивку может получится
Перейти в начало страницы
fluent
30 ноября 2016 05:56
Сообщение #227


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ок лови ток она под 2х симку на с7 идёт прошивка

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 30 ноября 2016 23:37
Перейти в начало страницы
Anatolii
30 ноября 2016 08:24
Сообщение #228


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,
Братишь огромное спасибо,все работает,камера заработала) от души спасибо! правда вторую сим просит зараза)) подправлю)))

fluent,нашел еще глюк,память фиктивную показывает на карточки и в телефоне((


fluent,
у тебя в настройки дисплея заходит? у меня ошибку выдает
Перейти в начало страницы
fluent
30 ноября 2016 16:31
Сообщение #229


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
память *#*#123456#*#* и там реал поставить. тоже самое с ошибками и гугл не встает :-(((


вот тут покапайся Я свою хоть и такую там нарыл буду дальше искать :-( Мега
Перейти в начало страницы
Anatolii
1 декабря 2016 07:06
Сообщение #230


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,
хорошо попробую)

fluent,у меня мега не грузит,долго идет загрузка страницы потом ошибка


fluent,
к стате заметел еще беду когда приложение долго открыто в моем случае кате мобиле то верх возле динамика греется сильно,проверь на своем,просто у меня там трещина возле датчика,вот и хочу узнать изза этого или нет

fluent,прикольное меню) но оно меня удивило) там мтк 6572 показывает


fluent,
к стате у тебя тоже на нем камера гомно как и у меня) или ее как то можно настроить?) мне кажется что задняя меньше 3 пиксилей а передняя около 2х
Перейти в начало страницы
fluent
1 декабря 2016 07:30
Сообщение #231


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
да показывает мтк6572
камера тоже :-(
но прошивка один к одному что была у меня вроде ток почему сток ошибок в выходные буду дальше шить все подряд может нормальную найду

ещё в нём виджет нельзя поставить :-(
Перейти в начало страницы
Anatolii
1 декабря 2016 11:04
Сообщение #232


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,
дружище не знаешь в чем проблема? включаю музыку на нем в наушниках блокирую экран граф ключем и вроде как при движении музыка останавливается переключается это функции датчика? как это поправить
Перейти в начало страницы
fluent
1 декабря 2016 20:56
Сообщение #233


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот это без понятия у меня и на своём ошибок хватает. буду искать нормальную прошивку чтоб его продать хоть :-(((
Перейти в начало страницы
Anatolii
2 декабря 2016 05:28
Сообщение #234


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
fluent,тоже думаю сплавить его) но еще до этого долго
Перейти в начало страницы
vladim
2 декабря 2016 15:52
Сообщение #235


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет!
Есть Galaxy S7 edge (SM-G935) клон. Не вкл. после неудачной прошивки. Стоит на заставке - синее пламя змейкой бегает вокруг неонового андроида по кругу против часовой стрелки. Какой программой можно в этой ситуации узнать данные для прошивки?
Благодарю!
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
2 декабря 2016 16:25
Сообщение #236


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: vladim
Какой программой можно в этой ситуации узнать данные для прошивки?

MTK Droid Tools
Подобная ситуация называется "бутлуп", решается перепрошивкой.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
vladim
2 декабря 2016 20:25
Сообщение #237


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: TexnoMozg
MTK Droid Tools

Не видит прога тел. Ни при включении, когда крутится синий шлейф вокруг андроида, ни в рекавери, ни в фастбут ...

Как быть? Что посоветуете?
Есть где подробное описание установки дров? Может там что недоустановилось?

Что-то не получается редактировать сообщение. Дописываю -
Винда - 7, 32 б
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
2 декабря 2016 22:45
Сообщение #238


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13699
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: vladim
Как быть? Что посоветуете?

ADB Driver и драйвер Mediatek.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Anatolii
3 декабря 2016 07:17
Сообщение #239


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
TexnoMozg,Дружище подскажи если не трудно.может ли тел сильно греться при работе с приложениями использующие интернет(использовал кэйт мобаил для вк) из за прошивки? или думаю что у меня защита треснула прилично около верхниго динамика и надписи самсунг проходит рядом с датчиком.
или это одна из супер способностей копии самсунга с7.

прошивку нужно менять? или толку нет?

еще греется когда я в рекавери
Перейти в начало страницы
Alex48
3 декабря 2016 08:46
Сообщение #240


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
кто разобрался с проблемой черного экрана??
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
45 страниц 1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 28 июня 2026 04:19