Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
The Dark Knight Rises для Android
Каталог
Новинки
Гоар Аветисян — Слив goar_avetisyan из Т
Амик — Слив ame._.ae
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...
Как сделать резервную копию на айфоне, если не хватает ...


 Прошивки для MT6571, перепрошивка смартфонов на MT6571
fyzjrcfyf
17 сентября 2018 05:00
Сообщение #261


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
Просьба помочь с прошивкой на копию IPhone

MTK
Hardware: MT6589 (MT6571)
Build number: ALPS.JB7.MP.V1.14
Build date: 20170721-140133
Android: 4.2.2
Baseband MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V38
Kernel: 3.4.39

На плате:
A7136D_MB_V1.0
2016/09/21

A7136D 4+4 2G
WW HX170802

Перейти в начало страницы
TexnoMozg
18 сентября 2018 02:02
Сообщение #262


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: fyzjrcfyf
Просьба помочь с прошивкой на копию IPhone

проверьте версию LCD DriverРеклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Alexkum
26 октября 2018 13:32
Сообщение #263


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Имею китайкопию айфона . При вставлении любой симки появляется неудаляемая надпись
Как её убрать?

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 27 октября 2018 02:43
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
27 октября 2018 02:44
Сообщение #264


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Alexkum
Здравствуйте! Имею китайкопию айфона . При вставлении любой симки появляется неудаляемая надпись
Как её убрать?

Фоточку сбросьте или опишите более детально.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Sergey60
28 октября 2018 09:12
Сообщение #265


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нужна прошивка 1Fone7 -фото прилагаю

Что-то не могу прикрепить фото

Что-то немогу прикрепить фото.Загрузилось а кнопки прикрепить не найду.

IMG_20181028_072816.jpg

Извините - сразу не разобрался.Еще раз прошу прощения.

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 29 октября 2018 01:51
Перейти в начало страницы
kovaxx21
28 октября 2018 12:31
Сообщение #266


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Sergey60 Необходимо получить ROOT и выложить полные данные.Особенно важен LCD Driver IC... Еще вариант разборка и поиск по версии на плате и наклейках.Но сдается мне что это "чудо" еще и с NAND памятью и Ubifs и о полноценной работе речь не идет из за малого количества свободной памяти.
Если телефон в рабочем состоянии то вряд ли что то лучше найдется.
Перейти в начало страницы
Sergey60
28 октября 2018 14:06
Сообщение #267


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Дело в том что уже родной прошивки нет снесли другой.
Осталась только информация с мтк еще родной программы.
Теперь подбором запустили но работает соответственно-не корректно.
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
29 октября 2018 01:52
Сообщение #268


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Sergey60
Теперь подбором запустили но работает соответственно-не корректно.

если Вы имеете ввиду LCD Driver и то, что экран белый, то, увы, только подбирать :(

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Sergey60
4 ноября 2018 20:27
Сообщение #269


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С другой прошивкой удалось запустить.Но неработает камера регулятор громкости и кнопка домой.Наверное потому что в этом кнопка домой -сенсорная а в том кнопочка.
Перейти в начало страницы
kovaxx21
4 ноября 2018 22:26
Сообщение #270


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Sergey60 system.img попробуйте из другой прошивки.
Перейти в начало страницы
Suslow
29 марта 2019 19:12
Сообщение #271


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте!
Не знаю жив ли сейчас раздел, но нужна прошивка

Screenshot_3.png Screenshot_4.png Screenshot_5.png
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
30 марта 2019 05:10
Сообщение #272


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Suslow
Не знаю жив ли сейчас раздел, но нужна прошивка

текстом опубликуйте ТХ

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Suslow
30 марта 2019 10:24
Сообщение #273


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот оно
Hardware : MT6571
Model : MT6571
Build number : ALPS.JB7.MP.V1.14
Build date UTC : 20170718-105207
Android v : 4.4.4
Baseband v: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V38, 2016/07/06 18:10
Kernel v : 3.4.39 (ls@xhl2015-System-Product-Name) (gcc version 4.6.x-google 20120106 (prerelease) (GCC) ) #1 SMP Tue Jul 18 18:45:50 CST 2017
Uboot build v : -----
LCD Driver IC : 1-st7701_fwvga_boe

IMEI 1 : 358357056836572
IMEI 2 : 358357056836572
/ UBIFS FileSystem / system- 21.7M; data- 126.5M; C: 129540M

Samsung Galexy S7
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
31 марта 2019 05:10
Сообщение #274


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13696
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
Цитата: Suslow
Build number : ALPS.JB7.MP.V1.14

вот прошивка. Возможно, не будет работать дисплей (белый экран).

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
ves
19 декабря 2019 13:34
Сообщение #275


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
клон галакси 10 тормозит.пользоватся не возможно.может прошить чтоб хоть как то пользоватся.
Screenshot_2019-12-19-12-40-38.png
Screenshot_2019-12-19-12-40-56.png
Screenshot_2019-12-19-12-41-01.png
Screenshot_2019-12-19-12-41-22.png
Screenshot_2019-12-19-12-41-29.png
Screenshot_2019-12-19-12-41-44.png
Screenshot_2019-12-19-12-41-48.png
Screenshot_2019-12-19-12-42-15.png
Screenshot_2019-12-19-12-42-24.png
Screenshot_2019-12-19-12-42-38.png
Screenshot_2019-12-19-12-42-44.png
Screenshot_2019-12-19-12-42-48.png
Screenshot_2019-12-19-12-43-18.png
Screenshot_2019-12-19-12-43-38.png
Screenshot_2019-12-19-12-43-45.png
Screenshot_2019-12-19-12-43-52.png
Перейти в начало страницы
kovaxx21
19 декабря 2019 15:11
Сообщение #276


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ves
клон галакси 10 тормозит.пользоватся не возможно.может прошить чтоб хоть как то пользоватся.

не поможет,памяти оперативной мало.
Перейти в начало страницы
SonyBLyt
29 декабря 2020 17:13
Сообщение #277


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрейший всем вечер, нужна прошивка под суперогненную копию iPhone, вот данные с MTK Droid Tools все как положено, буду неприменно благодарен за помощь

Hardware : MT6571
Model : 5S
Build number : W1113_CM_2OE_EN_RU_20160917_V001
Build date UTC : 20160816-101652
Android v : 4.4.2
Baseband v: MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V47, 2014/11/03 19:59
Kernel v : 3.4.67 (liu@liu-desktop) (gcc version 4.7 (GCC) ) #9 SMP Sat Sep 17 15:13:09 CST 2016
Uboot build v : -----
LCD Driver IC : 1-mtk_mt6572m_jd9261_dsi_vdo_lcm_drv

SonyBLyt, кстати копия iPhone 6S, почему в мтк пишет 5S неизвестно, так же добавляю маркировки на самой плате: W1113_MB_V2.0 2015-07-13 и с наклейки: W1113-XP-V2.0 151119
Перейти в начало страницы
Iskatelb
31 декабря 2020 17:20
Сообщение #278


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: SonyBLyt
MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V47


Гулять, так гулять. Пробуйте ее. С наступающим, вас.
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 27 июня 2026 22:38