Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Amazing Spider Man
Каталог
Новинки
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...


 Модифицированные файлы прошивок для Nokia C7, тут будут моды и прошивки только для nokia c7
maxipim
14 ноября 2012 11:04
Сообщение #121


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Реклама
прочел. ничего не почерпнул :) но спасибо :) читать полезно :)
хочу отметить что следуя инструкции под каждой из прошивок
Установка прошивки в режиме "Dead Mode" - телефон выключенный.
Инструкция:
2. Скачаете прошивку и установите её. (Файлы сами займут нужную директорию)


архив прошивки от Богданыча распаковывается как и положено в директорию C:Program FilesNokiaPhoenixProducts
в то время как прошивка "Universal v3 by Evildead243" разархивируется прямиком в папку "Downloads" в которой лежит сам скаченный файл. т.е. совсем не туда куда нужно.




с сайта поддержки нокии узнал что "Последняя версия программного обеспечения для Nokia C7 — Nokia Belle Refresh (111.040.1511)"
и где бы поискать это в модифицированном или оригинальном виде?
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
14 ноября 2012 21:45
Сообщение #122


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13690
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
maxipim,
обновитесь через OVI, раз так.Реклама

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
maxipim
14 ноября 2012 22:07
Сообщение #123


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ови не обновляет меня до этой прошивки пишет в конце процесса сбой а на телефоне включается заново залитая 111.030.0609.

к тому же мне нравятся прошивки над которыми "поколдовали" ваши коллегимастера :)
но вопрос к товарищу Богданычу по поводу КАРТ ОВИ. карты не могу загрузить в ОВИмапс. начинается скачивание ползет бегунок загрузки но через 2 минуты повляется сообщение "для начала загрузки карт достаточно подключить телефон к компутеру" хотя он подключен. и был переподключен. и был перезагружен и подключен...
Перейти в начало страницы
tanuchka_7
14 ноября 2012 22:19
Сообщение #124


Магистр
  • 51

Репутация: 17
Группа: VIP
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
maxipim,
А почему бы Навител не установить, там и с картами все в порядке, да и спутники мигом ловит. Я так сделала себе, это лучше за стандарт, но дело Ваше.

--------------------

Перейти в начало страницы
maxipim
14 ноября 2012 22:48
Сообщение #125


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
моего маленького города нет у навитела. но я иногда пользуюсь яндекс-картами.
родные тоже нужны потому что у меня в них меток много наставлено.

карты в ови загрузил по вайфай. через ови они качаться все же отказались. может это баг телефона моего, а может и не телефона... а может и не баг вовсе :)
Перейти в начало страницы
TexnoMozg
14 ноября 2012 22:59
Сообщение #126


Руководитель проекта
  • 85

Репутация: 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 13690
Регистрация: 14.04.2009
ICQ:3262504
maxipim,
думаю, завтра Богданыч отпишется, я его оповестил о Вашей проблеме.

--------------------

*´¨)
¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•` ¤ TexnoMozg.
Перейти в начало страницы
Богданыч
15 ноября 2012 14:16
Сообщение #127


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: maxipim
карты в ови загрузил по вайфай. через ови они качаться все же отказались. может это баг телефона моего, а может и не телефона... а может и не баг вовсе :)

Товарищ Богданыч на связи.
Всем, Привет!
А теперь по проблеме.
Если карты всё же загрузились через WiFi и приложение работает с ними, считаю что наличия "багов" в прошивке и на телефоне - Нет!!!
Скорее это проблема в операторе мобильной связи. Такое бывает.
Перейти в начало страницы
maxipim
15 ноября 2012 18:23
Сообщение #128


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
да. подтверждаю. карты по вайфаю телефон скачал и вроде бы пока нормально работает с ними. но по кабелю это у него не получалось.
но карты весят немало и связь при скачиваниии не была стабильной и прерывалась. при попытке продолжить скачивание программа ови закрывалась и приходилось заново ее включать и снова выбирать в списке нужную карту.
во всем этом радует хотя бы то что скачивание нужной карты продолжалось а не начиналось заново.
так что тому кто захочет скачать несколько карт придется не раз и не два матюкнуться.

еще одно. карты я скачивал на телефон без установленной сим карты.

PS прошиться у меня тоже не с первого раза получилось. А "если долго мучится-что нибудь получится", так что я не считаю эти заморочки с картами критическими.
пока не найду других :)
так что спасибо вам за ваши прошивки :) делайте их еще лучше :)
Перейти в начало страницы
Богданыч
16 ноября 2012 18:34
Сообщение #129


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: maxipim
так что спасибо вам за ваши прошивки :) делайте их еще лучше :)

Будем стараться.
Удачи в начинаниях thumbup
Перейти в начало страницы
bazhenov79
17 ноября 2012 11:46
Сообщение #130


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
maxipim,
Проблема с оф сайтом известная, там такое с обрывом связи частенько бывает. Установите "Навителл" (на нашем сайте есть), как Вам советовала tanuchka_7, действительно лучше официальных от Нокии, спутники ловит даже в квартире, что не наблюдал в ови мапс. Карты довольно подробные, в поиске можно найти карту, думается, что любого города. В связи с этим давно не устанавливаю её и устанавливаю модифицированные прошивки (рекомендуемые на нашем сайте), в которых нет данной программы

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
sych_37
18 ноября 2012 05:42
Сообщение #131


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем.Через Nokie Suite обновил телефон до Symbian Belle 111.030.0609, но в это верии нет русского и украинского. Помогите прошить на русский и украинский. pobeda Буду очень благодарен.

Здравствуйте снова, я уже писал выше, но ненаписал все данные телефона.Вот они:
Версия 111.030.0609
Версия персональная 111.030.0609.206.12
Группа языков 111.030.0609.11.01
Код продукта 059D0B0
Модель С7-00
Тип RM-675
Версия навегатора 7.4
Версия Flash 4.0
Java 2.3

Помогите перейти на русскую и/или украинскую версию.
Заранее благодарю за помощ.
Перейти в начало страницы
bazhenov79
18 ноября 2012 15:37
Сообщение #132


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
sych_37,
Выбирайте предложенные на форуме, где есть с русским и украинским языком, главное выберите версию не ниже Вашей 111.030.0609. Порядок прошивки расписан в описаниях к прошивкам

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
sych_37
24 ноября 2012 19:45
Сообщение #133


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте, а можно поставить эту Модифицированная прошивка Nokia Belle для Nokia C7 111.030.0609
& Богданыч v2.5 (UR)
Перейти в начало страницы
bazhenov79
24 ноября 2012 19:51
Сообщение #134


Профи
  • 68

Репутация: 34
Группа: VIP
Сообщений: 755
Регистрация: 11.01.2012
ICQ:445659750
Цитата: sych_37
Nokia C7 111.030.0609

Да, вполне, у выбранной Вами версия такая же
Цитата: sych_37
Nokia C7 111.030.0609
, т.е. не ниже.
Удачной прошивки smile

--------------------
Руководство по программе Phoenix
Перейти в начало страницы
sych_37
24 ноября 2012 22:54
Сообщение #135


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Спасибо за ответ. Я так понял нокия ови мап отсутствуют,как мне вернуть программу или закачать другую , но с навигацией по всей Европе,то что рекомендуют хорошо только для России,Украины,Белоруссии
Перейти в начало страницы
tanuchka_7
25 ноября 2012 10:11
Сообщение #136


Магистр
  • 51

Репутация: 17
Группа: VIP
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Здесь можно скачать и установить отдельно Nokia Maps

Сообщение отредактировал TexnoMozg - 25 ноября 2012 12:46
--------------------

Перейти в начало страницы
sych_37
25 ноября 2012 12:51
Сообщение #137


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
спасибо,Танечка,попрообую.
Перейти в начало страницы
kvnattt
2 декабря 2012 06:03
Сообщение #138


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
здрсте! у меня проблема...прошила свою нокию с7 с анны на беллу через нокиа сьюит.на английском,посоветуйте какой прошивкой мне лучше сделать русский язык.вот данные по телефону:release-nokia belle refresh;software version-111.040.1511.;software version date-2012-07-28;custom version-111.040.1511.c04.01;custom version date-2012-07-28;language set-111.040.1511.13.01;produkt code-059B7V7;model-C7-00;type-RM-675;latest update-not update;brover version-8.3;flesh version-4.0;java version-2.3; эт все выписала,что было при наборе на тел.*#0000# очень прошу помогите!!!!!!!
Перейти в начало страницы
tanuchka_7
2 декабря 2012 10:16
Сообщение #139


Магистр
  • 51

Репутация: 17
Группа: VIP
Сообщений: 315
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
Цитата: kvnattt
Nokia C7

Скачайте официальную прошивку Nokia C7 RM-675 111.040.1511 и перепрошейтесь через Phoenix. Тогда русский язык будет обязательно. microsoft

--------------------

Перейти в начало страницы
kvnattt
2 декабря 2012 14:27
Сообщение #140


Новичок
  • 17

Репутация:
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
официальную прошивку скачала,phoenix тоже,только он не хочет устанавливаться,в чем дело?
Перейти в начало страницы
 
« · Прошивки · »
 Информация
Нужно зарегистрироваться, чтобы отвечать на форуме, а сейчас Вы, как Гости


  Сейчас: 25 июня 2026 15:35