Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Max Payne для Android
Каталог
Новинки
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...

Trainz Driver на Андроид

Версия: 1.0 - 3 августа 2012
Trainz Driver
6905 загрузок Скачать Trainz Dri... 12.08 Мб / Android OS

Trainz Driver - 1.0 - станьте машинистом современного поезда не выходя из дома!



  • Год выпуска : 2012
  • Категория/Жанр : симулятор, 3D
  • Платформа : Android OS
  • Состояние/Активация : bought
  • Версия : 1.0


Установка игры
1. Устанавливаем игру
2. Патчим через LuckyPatcher (экстрим-режим).
3. Отключаем интернет
4. Копируем кеш в папки:
sdcard/Android/obb - кеш №1
sdcard/Android/data - кеш №2

5. Запускаем игру и играем



Описание :

Симулятор современного поезда с 3D-графикой. Мощнейший функционал и великолепная графика не дадут Вам скучать, приятное времяпровождение гарантировано. Будет работать только на устройствах с ARMv7, поддержки "бюджетных" устройств с ARMv6 пока нет.





Похожие файлы на Trainz Driver полная версия

Trainz Driver на Андроид скачать бесплатно можно на смартфон или планшет (кнопка скачивания — вверху).

Как установить Trainz Driver

  1. как установить игры на андроид
  2. как устанавливать игры с кешем
  3. как получить root

Устарел КЭШ для Trainz Driver 1.0 или вышла новая версия игры? Напишите об этом в комментариях.

  1. Cracked Мод (взлом и читы из pdalife) — спросите на форуме
  2. Последнее обновление с 4PDA от 25.06.2026




slimeball (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
Помогите пожалуйста. показывает начальную картинку и надпись "Cancel Download ". ставил как написано несколько раз и всегда одно и тоже. планшет сube u9gt2 android 4.0.4

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
slimeball,
точно извлекли две части кеша (по правильному пути) и отключили подключение по WiFi? Пропатчили правильно?

slimeball (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
я скачал игру на планшет. поставил, потом подключил к компу и закачал. wifi вообще не включал. а в lucky нажимал меню патчей-удалить проверку лицензии-автоматические режимы и стояла только галочка на другие патчи(экстрем.режим)

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
slimeball,
аналогично и с Real Racing на Cube U9GT2. Я также являюсь его обладателем, если будет свободное время - скачаю эту игру, и проверю (но у меня планшет работает под управлением Android 4.1.1 JB).

slimeball (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
я читал твои обзоры. поэтому и решил написать)

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
slimeball,
хорошо, я через несколько часов протестирую и отпишусь, возможно, она и не запустится, как и Real Racing 2 (поговаривают, что в ics, jb-прошивах не хватает какого-то драйвера). Производитель вообще от данной модели отмахивается, как может, мне всё предлагали их новый Cube. lol

slimeball (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
Это который u9gt5?

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
slimeball,
да. К сожалению, игра не пошла, но можно попробовать запустить её - "танцы с бубном" никто не отменял. Я рекомендую Вам создать тему на нашем форуме "Игры для Cube U9GT2". И мы совместными усилиями будем туда выкладывать ссылочки из нашего файлвоого архива на те игры, которые идут на данном планшете. А те, которые не идут попробуем запустить.

slimeball (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
планшет прикольный, но пишут что хлам. из-за разрешения экрана очень мало что можно на него поставить. и не показывает хороший результатов в антуту. тему создал, но не могу написать. пишет что флуд

я написал тебе в личку

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
slimeball,
ответил, чтобы не засорять комментарии к данному файлу, продолжим общение в ЛС.


Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)