Войти на сайтРегистрацияЗабыли пароль?
Android
Меню
Топ-игры
Counter Strike 1.6 для Android
Каталог
Новинки
Нигина — Слив Nigina Melikuzieva (nigina
Julia Doyle — Слив Джулии Дойл (ju1iadoy
Габриэла Чикин — Слив Gabriela Chiquin о
Лейла Майерс — Слив Leila Miers (miers.l
Лера Симка — Слив тиктокерши Валерии Сим
DARIALI — Слив Мисс Дарьяли (miss.darial
Шахати — Слив Shaxati / Shonahot из Тик
Популярные статьи
Как узнать что тебя заблокировали в чате телеграм? (по ...
Oppo Find X10 и Honor Magic9 могут получить уникальный ...
Как написать в телеграм по номеру телефона (пошаговая и ...
OnePlus Turbo 6X и Turbo 6X Pro дебютируют 10 июня
Samsung Galaxy Z Fold8 Ultra получит увеличенную батаре ...
Как отправить исчезающее фото в телеграм если нет значк ...
Что такое Mira в телеграм и как ей пользоваться? (прост ...
ONYX BOOX Go 6 (Gen II) — обновленный компактный ридер
Емкость аккумулятора Samsung Galaxy S27 Pro может удиви ...
Как сделать резервную копию на айфоне на мак (инструкци ...

Рулы зарядки для Nokia

Версия: 1.0 - 10 февраля 2012
Рулы зарядки для Nokia
3280 загрузок Скачать Рулы заряд... 1.04 Кб / Symbian 9.4
Рулы зарядки для Nokia - 1.0 - Во время зарядки горит красная клавиша, а после мигает зеленая, оповещая,что зарядка закончена.

Год выпуска : 2012
Платформа : rul
Разрешение экрана :360x640
Доп.требования :взлом


Описание :
Способ установки:содержание архива кинуть по пути С/ Private/10282BC4/Rules , соглашаясь на замену, если попросит и перезагрузить. Должно работать и без патча с2z,если нет,включаем его и ставим в автозапуск.






Похожие файлы на Рулы зарядки для Nokia

Для владельцев Android-девайсов:

√ если у Вас возникли проблемы с установкой данного приложения - прочитайте тему на форуме установка приложений на Android

Владельцам Symbian-устройств:

√ необходимо получить полный доступ к файловой системе устройства, то есть, произвести взлом смартфона (детальную информацию Вы можете получить у нас на форуме). В случае возникновения вопросов другого плана - смело задавайте его в комментариях.




MaksVip (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
Nokia 5800 - нет такой папки......

Взломан. Создал папку сам. Не работает не с патчем не без патча.....

Если у кого работает на Nokia 5800 - отпишитесь какая прошивка.

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
MaksVip,
Смартфон взломан ?

Селиван (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
Nokia Х6 нет такой папки, телефон взломан

neonik (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
нет етой папки. смарт взломан. нокиа 5230

ета папка нахобится на диске Z

я туда не могу закинуть файл надо патч. пишет невозможно открыть файл

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
Селиван,
neonik,
Если папки нет - создайте.

neonik (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
TexnoMozg,
не пошло. что делать. в чем может быть дело

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
neonik,
Может лог ошибки дадите ?
1. Нужен полный доступ к файловой системе.
2. Нужно включить патч с2z
3. Нужно поставить патч с2z в автозапуск
PROFIT

neonik (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
короче нет доступа к диску Z. я на нем ни папки ни чего сделать не тогу. копировать я с него тогу а на него заливать не могу.

neonik (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
етот патч который на 5800 мне не подходит

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
neonik,
Так с диска Z и надо копировать, а не изменять.

cherif (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
у меня 5800 .не работает.папку с Z скопировал C. кинул тула этот рул.включил автозапуск с2z. перезагрузил. не работает!в чём проблема подскажите?

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
cherif,
Странно, можете отписать проблему более детально, т.е что пишет и т.п

cherif (Гость)


Регистрация: 1 января 1970
извиняюсь а что и где должно писаться:) это же не приложение устанавливаю. файл кинул куда надо всё как по инструкции(не первый раз уже этим занимаюсь,понимаю что такое фацловая система и как с ней работать). не работает!!!патч включен и в автозапусе.

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
cherif,
Если смартфон взломан, то отпишите автору материала в ЛС - поможет.

TexnoMozg


Регистрация: 14 апреля 2009
cherif,
Вообщем turn off key light (отключите т.е)
Если что, папку можно создать :
C/Resource/10282BC4/Rules
+ Зависит от текущих рулов и от прошивки, которую Вы юзаете сейчас..


Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий (сейчас Вы в группе Гости)